RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Анастасия (30 Июнь 2010)

Здравствуйте. В 2008 году у нас с мужем родился ребенок, и мы сразу прописали ребенка и меня (как мать) для оформления пособия и вообще, чтоб ребенок был с пропиской. Но, до нашей прописки квартира приватизирована на мужа и на его мать. Квартиросъемщиком является его мать. Квартира двухкомнатная. Скажите, пожалуйста, при разводе можно мне отсудить (по Закону) часть квартиры (какой-то процент детской части) не говоря уже за мою часть как матери ребенка и жены. Или моя часть там тоже имеется? И еще такой вопросик: Во время брака нами (тобеж мною мужем) было куплено немало техники (бралось все в кредит и документы все были оформлены на меня, но большую часть платил муж) приблизительно набралось техники на 10 тыс. грн. Имею ли я право подать исковое заявление еще и на раздел имущества? И как происходит раздел (это с мужем решается что кому)?

 Посмотреть ответ

наталия (28 Июнь 2010)

Добрый день. Хочу повторно задать задать вопрос( не знаю . но почему-то он не был включён ранее ) след. характера: Я хочу приватизировать гараж в ГСК, который был построен в начале 90-х годов, ранее как-то не доходили руки. Когда я обратилась за подписью к гл. архитектору города. то мне было отказано на основании прохождения красной линии . которая появилась в 2001г.Право на постоянное пользование землёй в кооперативе есть.красная линии проходит по одной из частей кооператива, но даже в нашей части . имеются несколько гаражей. имеющий свидетельство на собственность .правомочно ли на основании прохождения красной линии отказать мне в подписи? В письме про отказ идёт ссылка на земельный кодекс Украины. На основании какой из статей земельного кодекса мне отказано в моём праве? Заранее благодарна за ответ.

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
188 из 297

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх