Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Повар-сушист

8 000 грн.
 28 грудня 2017 Одеса 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:обов'язковий

Опис вакансії

В доставку еды требуется повар сушист, опыт работы обязателен, график работы посменный и обсуждается на собеседование, каждую неделю составляется график работы

Требования: Нам без разницы Вы девушка или мальчик, главное для нас Ваша любовь к готовке еды и к своему делу, быстрая обучаемость и внимательность — это Ваши достоинства? Дисциплина и порядок — главные принципы жизни? Тогда мы точно Вас ждем в нашей команде!

Условия работы: Мы находимся на Успенской 41, дружной молодой коллектив, 2-х разовое питание, профессиональная кухня для профессионалов своего дела — она ждет именно ВАС !

Обязанности:

  • приготовления блюд согласно технологическим картам
  • уборка рабочего места
  • приготовление заготовок
  • выполнение поручений шеф-повара
  • приготовление соусов и варка риса (по техкарточках)

Больше детальную информацию по вакансии можете получить позвонив на этот номер.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору