29 июля компания «Робота Плюс» и еженедельник «Пропоную роботу» отметят свой юбилейный День Рождения!
Двадцать лет для компании – возраст практической опытности и житейской мудрости, молодости и энергичности тех, кто трудится в ней.
В день своего 20-летия мы можем с уверенностью сказать: да, мы были первыми и остались лучшими. От 240 объявлений пилотного номера на четырех тонких страничках 1996 года выпуска до нынешних четырнадцати тысяч еженедельных вакансий. Основателю и генеральному директору компании «Робота Плюс» Ковриной Уянык Наталии Александровне есть чем гордиться: компания выпускает самые популярные в Киеве издания по трудоустройству: « Пропоную роботу», «Срочно требуются!», имеет шесть Интернет-ресурсов по трудоустройству. И это далеко не предел!
Двадцать лет назад штат нашей компании состоял всего из четырех человек, сейчас здесь трудится около 200 сотрудников. Мы все юны душой, верим в успех своего дела, ведь мы — семья, и с нами наш грамотный и мудрый руководитель — молодая, очаровательная женщина, которой многое под силу. У нашего генерального директора — новые замыслы, сегодня реализуются новые проекты, а значит, впереди и новые свершения.
Миссия наша — помогать людям в поиске работы, давать надежду на обеспеченное будущее. Мы успешно выполняли ее на протяжении всего этого времени. И эта колоссальная работа не осталась незамеченной. В стенах нашей компании почетное место заняли многочисленные дипломы, грамоты, кубки и медали за успешное решение государственной проблемы безработицы. Мы благодарны тем, кто верил в нас, и поддерживает все эти годы – клиентам, читателям, соискателям, единомышленникам, друзьям. Мы работаем для вас! Все наши идеи, начинания, свершения — вам!
С Уважением, администрация портала jobs.ua!
Оцінка потенціалу співробітника не дорівнює його загальному рейтингу. Загальний рейтинг дасть збій у ситуаціях, коли керівнику потрібно зрозуміти, хто здатен виконувати конкретну роль в компанії.
Штучний інтелект обробляє і аналізує дані набагато швидше, ніж це робиться вручну. Виникає закономірне питання — чи актуальна професія аналітика в епоху штучного інтелекту?
Усі люблять початок проєкту, бо це свіжа енергія, приємне очікування чогось нового. На старті завжди присутній особливий оптимізм. Починати весело, чого не скажеш про завершення проєкту.
Чому варто почитати відому книгу Грема, якщо цікавитеся інвестиціями? З’ясуємо разом з Jobs.ua.
Кожне десятиліття з’являються нові професії, і прогнозується, що через 10 років половина професій зміниться (ну або докорінно трансформується). Але це не причина панікувати.