UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Требуется....суперняня!

Требуется....суперняня!

23.08.2017 874Автор: Олександр Мавлідінов
Требуется....суперняня!

Требуется....суперняня!

23.08.2017     874Автор: 

И, снова Jobs.ua о «вакансиях мечты»…

Уже который день, сеть будоражит объявление о вакансии работы няней. Работы, скажем прямо, высокооплачиваемой.

Так, британская семья, владеющая домами по всеми миру, ищет няню для работы в Лондоне. В объявлении есть информация о возможных международных поездках, обещается питание от шеф-повара, обладающего звездами Мишлен и гарантируется оплата …. Почти в 130 000 долларов США в год!

Кандидат на данную вакансию должен обязательно иметь степень по детской психологии, но не иметь собственных детей. Еще, обязательным требованием является знание навыков самообороны! При этом, если кандидат понравится нанимателю, но не будет обладать умением владения боевыми искусствами, за его обучение готовы будут заплатить. Однако, сам факт таких знаний или готовность к обучению им не обсуждаются.

График работы требует отдачи шести дней в неделю, присматривая за 4 детьми семьи, которым от 2 до 15 лет. Так же предполагается участие няни в уроках, которые дети берут на дому, и готовность к перелетам на международном уровне до трех раз в неделю.

Для поездок «по месту», точнее для отвоза детей на различные встречи и мероприятия, няня будет использовать не слабый автопарк семьи, в котором есть и такие марки авто, как Range Rover, Porsche, Maserati.

Кроме того, наниматели строго предупреждают, что употребление алкоголя или наркотических веществ даже в свободное от работы время, станут причиной немедленного увольнения с должности.

Несмотря на то, что имя и фамилия нанимателя не афишируются, служба CNBC уверяет, что связывалась с матерью семейства, получив подтверждение о том, что данная вакансия реальна.

На данный момент, семья получила более 300 заявок от соискателей, уточняя, что большинство кандидатов ими забракованы.

Так, что шансы у тех, кто желает попробовать свои силы и обладает всеми требуемыми навыками, пока есть.

Удачи!

Читайте також

  • Конфлікти в офісі: чому ми «мстимо» і як цьому протидіяти?25 лютий, 2026

    Ми звикли пояснювати конфлікти в офісі через менеджмент чи «складний характер». Проте сучасна нейробіологія й організаційна психологія кажуть дещо інше. Як протидіяти бажанню помсти? Давайте розбиратися.

  • ШІ-агент чи HR-спеціаліст: кого обрати?19 лютий, 2026

    Прагнете слідувати за трендами? Хочете впровадити ШІ-агента для пошуку і найму персоналу? Портал з працевлаштування Jobs.ua пропонує поглянути на переваги цієї ідеї та оцінити можливі ризики.

  • Увага! — Працюють шахраї! 6 листопад, 2025

    Останнім часом значно зріс рівень атак на IT-інфраструктуру України.

    Від цього страждають сайти-оголошення, соціальні мережі, інтернет-магазини та ресурси з працевлаштування.

    Шахраї користуються складним становищем громадян і застосовують різноманітні схеми, щоб досягти своїх темних цілей.


    Ми вжили заходів для захисту наших користувачів від шахрайських дій і дуже радимо вам ознайомитися з деталями.

  • Вибудовуємо компанію, в якій хочеться працювати і досягати цілей27 серпень, 2025

    У цій статті поговоримо на таку важливу тему, як будувати команду мрії.

  • З Днем Незалежності!24 серпень, 2025

    З Днем НЕЗАЛЕЖНОСТІ, Україно!


Часто шукають

↑ Вгору