UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Digital Marketer в Києві
  5. Digital Marketer
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Digital Marketer

Заблоковано
85 000 грн.
 13 листопада 2018  Місто: Київ
Вік:38 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: IT, WEB фахівці; Реклама, маркетинг, PR; Керівництво
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Специалист по интернет-маркетингу (ведущий специалист по таргетингу)
GeniusMarketing
10.2017 − 06.2018 (7 місяців)
В октябре 2017 мне предложили работу в компании GeniusMarketing. Я знал о GM и Олесе Тимофееве, многие их подходы к маркетингу и продажам считаю образцовыми для украинского рынка, поэтому охотно принял оффер. На данный момент веду основной рекламный канал компании – Facebook (работаю с большими бюджетами), но занимаюсь таргетированной рекламой и в других соц. сетях, а также частично контекстной рекламой (Google AdWords, Yandex Direct). Также приходилось заниматься и построением туннелей продаж в мессенджерах, курировать работу SEO менеджера. Период моей работы в GM стал рекордным, как по количеству лидов и цене за лид, так и в целом по прибыльности компании. Конечно, это заслуга всей команды, но я горжусь тем, что сделал почти в 3 раза больше лидов, чем предшественники, а цена за лид вышла почти в 2 раза дешевле. Кроме того, я обеспечил нужное количество лидов для Лаборатории Онлайн Бизнеса 2018, которую посетили более 4200 предпринимателей. Считаю своей заслугой и то, что привел в команду грамотного специалиста по контекстной рекламе и SEO-специалиста. Благодаря этому контекстная реклама стала в компании вторым полноценным источником трафика (до этого она использовалась неэффективно). С точки зрения SEO, как сайт, так и блог GM были абсолютно не оптимизированы. При этом на блог GM заходило около 100 000 человек в месяц (сейчас уже более 250 000)! Но в основном это был не целевой трафик, и конверсий он приносил мало. Поэтому вместе с SEO-специалистом мы провели полный аудит сайта, выявили все ошибки. Было написано ТЗ на их исправление, составлено семантическое ядро с разбивкой по разделам, поправлены метатэги на всех страницах сайта и блога. Уже только это позволило нам выйти по многим целевым ключам в Топ Google. Кроме того, мы внедрили на страницы блога тэги, позволяющие анализировать поведение читателей, что позволило лучше понимать, что их интересует в статьях, а также из-за чего они уходят. И работа над SEO оптимизацией продолжается.
Начальник SMM отдела
UltraWeb Dubai
08.2016 − 10.2017 (1 рік 1 місяць)
В августе 2016 получил предложение от компании UltraWeb Dubai (входит в известную в Арабских Эмиратах группу компаний Ultra Group), куда и перешел SMM менеджером. Более года я работал начальником SMM отдела, а также курировал работу дизайнеров (по части работы с соц. сетями). Перечень обязанностей был достаточно широкий: сбор первичной информации у клиентов и поддержание постоянной связи с клиентской стороной, разработка SMM стратегий, разработка контент-планов и подготовка самого контента (страницы велись на английском и на арабском), проведение и оптимизация рекламных кампаний (таргетированная реклама в соц. сетях), мейл-маркетинг, анализ достигнутых результатов, решение организационных вопросов по отделу. За год работы мы выполнили более 25 проектов для клиентов из разных сфер бизнеса: интернет-магазины, салоны красоты, медицинские учреждения, мода и стиль, недвижимость, юридические услуги, автосервисы, туризм и т. д. Также мы занимались продвижением различных ивентов в социальных сетях. Например, Pepsico UAE Innovation Challenge в Jumeirah Beach Hotel, Dubai. Буквально за неделю рекламной кампании на Facebook нам удалось собрать достаточное количество людей и обеспечить успешное проведение мероприятия. Мы продвигали также концерты Comedy Club Production, Светланы Лободы и Томаса Андерса (экс Modern Talking) в Дубае.
Специалист по интернет-маркетингу
IT компания BeeJee
02.2016 − 07.2016 (5 місяців)
С февраля 2016 работал интернет-маркетологом в IT компании BeeJee. В мои обязанности входило в основном продвижение компании на зарубежных и отечественных фриланс биржах (upwork.com, freelancer.com, fl.ru, freelance.ru, freelancehunt.com). Необходимо было привести портфолио компании в достойный вид, писать продающие тексты (в большинстве своем на английском языке), вести переговоры с лидами (для чего пришлось изучать специфику различных языков программирования, фреймворков, методологий разработки и т. д.). Также мы активно использовали LinkedIn для поиска новых клиентов и налаживания долгосрочного сотрудничества. За время моей работы привлек заказов на сумму более 400 тыс. грн. Это был очень хороший показатель в такие сжатые сроки, если учесть, что компания не занималась созданием конвеерных сайтов на Wordpress, а брала в работу более серьезные проекты (например, CRM и ERP системы), которые надо было писать с нуля.
Ведущий экономист отдела операционных рисков
АО
01.2014 − 05.2015 (1 рік 3 місяці)
С января 2014 по май 2015 работал в АО “Дельта Банк”ведущим экономистом в отделе внутреннего контроля и оценки операционных рисков. После Дельты, в связи с продолжающимся банковским кризисом, решил полностью сменить сферу деятельности и заняться тем, что мне было гораздо более интересно, и в чем уже был опыт.
Заместитель начальника отделения
ПАО КБ
11.2012 − 10.2013 (10 місяців)
В обязанности входила работа с клиентами малого и среднего бизнеса, а также замещение начальника отделения в периоды его отсутствия.
Владелец интернет-магазина NewBest
NewBest
09.2008 − 10.2012 (4 роки )
С осени 2008 года по осень 2012 года работал в своем интернет-магазине отопительной и климатической техники NewBest (адрес сайта www.newbest.org.ua), который создал с нуля. Нашел поставщиков, организовал доставку товаров конечным потребителям, сделал сайт магазина и раскрутил его как в Интернете, так и с помощью наружной рекламы, рекламы в печатных изданиях. В свое время мы вели страницы магазина в Facebook и ВК, но потом отказались от этого из-за нехватки свободного времени и решили сосредоточиться на контекстной рекламе (хотя результаты были в принципе неплохие). Что касается контекстной рекламы, то только в нашем кабинете Google AdWords было более 400 рекламных кампаний (это и понятно, учитывая, что товарный ассортимент был достаточно широкий), а мы использовали также и Яндекс Директ. Параллельно мы занимались и SEO продвижением магазина. Все делали своими силами. Магазин себя окупил и долгое время приносил прибыль. Но на каком-то этапе из-за многократно возросшей конкуренции и падения доходности я решил его оставить.
Начальник сектора обслуживания корпоративного бизнеса
ОАО
11.2007 − 07.2008 (7 місяців)
Привлечение корпоративных клиентов, обеспечение качественного обслуживания клиентов по всему перечню предоставляемых услуг (РКО, кредиты, депозиты, а также банковские гарантии и т. д.).
Специалист ИЦ
ОАО
07.2006 − 11.2007 (1 рік 3 місяці)
С июля 2006 года – информационный центр ОАО “Райффайзен Банк Аваль”. С февраля 2007 года – центр информационной поддержки клиентов Малого и Среднего Бизнеса “Райффайзен Банк Аваль”.

Освіта

Украинский Государственный Университет Финансов и Международной Торговли
Международная экономика
повна вища, 09.2003 − 07.2009 (5 років 9 місяців)

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Дополнительное образование: МАУП - Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности В 2015 году закончил курсы повышения квалификации и получил свидетельство государственного образца в Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП) по программе "Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности". Работа с компьютером: Квалифицированный пользователь всего офисного пакета программ: Word, Exсel, Access, Power Point, Google Docs и прочие сервисы Google. Знание всех основных сервисов онлайн маркетинга (Google Adwords/AdSence, Яндекс Директ, Bing, Google Analytics, Яндекс Метрика, Google Trends, Яндекс Wordstat, MailChimp, GetResponse, ScreamingFrog, Serpstat, Ahrefs, SimilarWeb, KeyCollector, а также большинства существующих SMM сервисов). Опытный пользователь ряда CMS, таких как Wordpress, Joomla, Drupal и др. Есть опыт работы с конструкторами посадочных страниц. Знание HTML и CSS. Навыки работы с Adobe Photoshop (прошел официальный учебный курс), Adobe Premier и другими видеоредакторами. Опыт работы в CRM Bitrix24, опыт работы с планировщиками задач типа Trello, Asana и т. д. Есть опыт работы с 1С: Предприятие 8.2. Деловые и личные качества: Перфекционист в работе. Но без фанатизма. Обязательный, ответственный и внимательный. Нравится заниматься организационной деятельностью. Обладаю хорошим аналитическим и стратегическим мышлением. Умею как “разложить все по полочкам”, так и оценить картину в целом и принять оптимальное решение. Целеустремленный, быстро учусь. Инициативный и креативный. Доброжелательный, не конфликтный. Подчиненных не прессую, а наоборот поощряю развиваться и интересоваться своей работой не «от селя до селя», а глубже, вникая во все детали. Интересы и увлечения: Могу с удовольствием почитать хорошую книгу или посмотреть фильм / сериал, лежа на диване. Могу посидеть с друзьями в шумной компании, а могу собрать рюкзак и устроить поход в горы недели так на две. Или просто поиграть в футбол. Все зависит от настроения. Круг интересов достаточно широкий. Дополнительно: Водительские права категории B.

Что ищу:
Работу, позволяющую комплексно использовать все основные инструменты интернет-маркетинга, подбирать команду, разрабатывать и реализовывать стратегию продвижения компании (то есть интересует работа руководителем отдела digital маркетинга или CMO).

Предпочитаю работать с людьми, которые профессионально относятся к своим обязанностям, поскольку требователен к себе и системно подхожу к делу.

Также для меня очень важна атмосфера в коллективе. Проводя на работе большую часть времени, хочется видеть вокруг людей с юмором и радостные лица, а не бюрократию и “корпоративную культуру”.

Только факты:

- более 3 лет опыта работы с таргетированной рекламой, продвижением в социальных сетях и другими инструментами интернет-маркетинга;
- около 4 лет в Е-commerce;
- опыт работы на руководящих должностях и в качестве менеджера проектов;
- на данный момент работаю в крупнейшей в Украине компании по обучению онлайн бизнесу и маркетингу – GeniusMarketing. Веду основной рекламный канал лидогенерации компании – Facebook, также занимаюсь контекстной рекламой, мессенджерами, курирую работу SEO специалиста;
- до этого работал начальником SMM отдела в интернет-агентстве с головным офисом в Дубае, ОАЭ. Ведение соц. сетей и работа с клиентами велась в основном на английском;
- более 25 проектов по SMM менее чем за год;
- больше 1000 запущенных рекламных кампаний в соц. сетях и Google Adwords;
- сертификаты Google Adwords и пройденный курс Facebook Blueprint;
- опыт продвижения компании на Upwork, в связке с соц. сетью LinkedIn;
- опыт создания и продвижения своего интернет-магазина с нуля;
- несколько лет работы в продажах.

Что умею:

- знание всех основных механик SMM и SMO, опыт работы с рекламными кабинетами большинства основных соц. сетей (с упором на Facebook, VK, Instagram и LinkedIn);
- опыт использования контекстной рекламы в Google AdWords, Яндекс Директ;
- опыт работы с системами аналитики (Google Analytics, Yandex Metrics, а также со сторонними сервисами аналитики по SMM);
- опыт работы с различными вспомогательными сервисами (для оптимизации рекламы, создания контента, автоматизации, статистики);
- опыт работы с мессенджерами (создание чат-ботов, построение туннелей продаж в ManyChat, FlowXO и т. д.);
- понимание принципов построения автоматизированных воронок продаж;
- знание Email-маркетинга (опыт работы с MailChimp и GetResponse);
- опыт SEO продвижения и понимание всех принципов и методов органического продвижения сайта;
- опыт работы с Adobe Photoshop, Canva (знание всего основного функционала на достойном уровне);
- опыт работы с Adobe Premier и Sony Vegas Pro, а также различными приложениями для обработки, редактирования видео, наложения текста и т. д. (если что-то нужно быстро сделать для соц. сетей, то без проблем);
- знание HTML и CSS, опыт сборки и настройки сайтов на CMS Wordpress, Joomla, Drupal, DLE, а также на движках интернет-магазинов.

Примеры проектов:

https://geniusmarketing.me/ – в представлении не нуждается.

Проекты по SMM

http://standardmc.com/ (признана лучшей стоматологической клиникой в ОАЭ)
https://www.facebook.com/elitestylepolyclinic/
https://www.facebook.com/GlasgowmedicalcenterDubai
https://www.facebook.com/ChicShoesME/
https://www.facebook.com/bestdubaitourism/
https://www.facebook.com/MajalessDubai/
https://www.facebook.com/Revival.Beauty.Salon/
https://www.facebook.com/foodartconcept/
https://www.facebook.com/vittoriosunglasses/

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работу в Digital агентстве или в компании на стороне клиента, если там уделяется серьезное внимание продвижению в социальных сетях и в Интернете в целом. Я стремлюсь развиваться в своей профессии, поэтому предпочтение отдам тем компаниям, где есть возмо

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору