UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Дизайнер в
  5. Дизайнер
Запропонувати вакансію
Дерегус Виктория

Дизайнер

Заблоковано
 28 березня 2022  Місто: Харків
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, разова робота
Рубрики: Дизайн, творчість; Реклама, маркетинг, PR; Керівництво
Готова до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

дизайнер
Издательство Фактор (Полиграфия), Харків
10.2010 − 12.2010 (2 місяці)

Клиенты / Коммерческие Проекты

drive.google.com/file/d/1nAe5-DOgo5AszlqtcRuibzpgYR7yI4Na/view

дизайнер
Омега Автопоставка (Машины и автозапчасти), Харків
10.2008 − 09.2009 (11 місяців)

Коммерческие Проекты

drive.google.com/file/d/1nAe5-DOgo5AszlqtcRuibzpgYR7yI4Na/view

дизайнер
Сеса Центр (Напитки), Харків
01.2008 − 07.2008 (5 місяців)

Клиенты / Коммерческие Проекты

drive.google.com/file/d/1nAe5-DOgo5AszlqtcRuibzpgYR7yI4Na/view

дизайнер-график
Фриланс (Дизайн), Харків
01.2004 − 10.2021 (17 років 8 місяців)

Разрабатываю коммерческий дизайн на заказ (Полная консультация проекта): Графический Дизайн / Промышленный Дизайн / Веб Дизайн / Дизайн Моды / Дизайн шрифтов. Занимаюсь украшениями, сувенирами и аксессуарами. Рисую.

Деловая активность с 2004 года по настоящее время. Клиенты из Украины / России / других стран. 

Коммерческие Проекты 

drive.google.com/file/d/1nAe5-DOgo5AszlqtcRuibzpgYR7yI4Na/view 

Освіта

Харьковская государственная академия дизайна и искусств (Худпром) (Харків)
Графический дизайн
повна вища, 09.2001 − 06.2007 (5 років 9 місяців)
лицей при Харьковском художественно-промышленном институте (Харків)
дизайнер
середньо-спеціальна, 09.1999 − 06.2001 (1 рік 9 місяців)

Додаткова освіта

 Конкурсы и выставки https://drive.google.com/file/d/1beYaaRZZ6i4obPGh28-aiiCVhRntY9Lo/view
 2008-2016 - член «Союза дизайнеров Украины». Раздел Графический Дизайн
 2012-2016 - член «Национального союза художников Украины». Раздел Графика
 С 2012 г. - получила приглашение и подала заявку на публикацию в один из томов «Энциклопедия современной Украины»
 В 2020 - получила приглашение и подала заявку на публикацию в «Золотой Фонд Нации. Юбиляры Украины. События. Имена. Свершения». Украинская конференция журналистов. 320 страниц. Моя статья на странице 233. Секция "Культура и искусство". В дополнение сертификат участника.
 Награды и достижения https://drive.google.com/file/d/11bSZLu8yzEjMy4V9icWrh2oxceaN0jgL/view
 Публикации https://drive.google.com/file/d/1KtUlPADB6qe9RX3VTr9JXifz5nideyyv/view

Знання мов:

Англійська - Середній, Українська - Середній, Російська - Професійний (експерт)
Додатково: Интересуют курсы иностранного языка как перспектива карьерного роста и работа в англоязычной кампании

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Работа в программах: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Corel Draw, Graphic Tablet
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Магазины Виктории Дерегус. Авторские графические изображения на различных товарах для дома, улицы, аксессуарах, одежде и на многом другом. Новые идеи для вас в мужской, женской, детской одежде, обуви, аксессуарах для головы, настенном искусстве, и во многом чём интересном еще. https://drive.google.com/file/d/1WHoZAC6EtsnLArL4XCDEmpakB41Z8WLO/view https://victoriaderegus.livejournal.com/221209.html Хендмейд. Ручная работа. Ювелирные изделия, сувениры и аксессуары. Дизайнер-декоратор. Дизайнер коробок. Декор стен, дверей, комнат. Дом / Салон / офис, авторская сувенирная упаковка. Интерьерная реклама. Картины, интерьерные композиции / игрушки / рождественские / сезонные / пасхальные венки / подарочные коробки / другое. Новые идеи для вас в ожерелье / ювелирных изделиях / воротниках / аксессуарах / игрушках / венках / мобильных композициях / украшениях для интерьера / на стене / и т. д. Дизайнер ювелирных изделий и аксессуаров. многоярусные бусы / обручи / заколки / серьги / клипсы / браслеты / кольца / другое. https://victoriaderegus.livejournal.com/221209.html https://www.facebook.com/GiftShopByVictoriaDeregus https://vd-gift-shop.tumblr.com https://drive.google.com/file/d/1WHoZAC6EtsnLArL4XCDEmpakB41Z8WLO/view https://www.pinterest.com/victoriaderegus Практикую социальную и благотворительную деятельность с 2004 года по настоящее время. Периодически я занимаюсь благотворительностью. Я не могу назвать это меценацтвом (защита культурного развития, науки и искусства), поскольку культурное развитие, науки и искусство - это далеко не все сферы деятельности, где я являюсь спонсором или я предоставляю услуги по дизайну. Есть также и другие сферы. Я буду называть это по - другому-позитивный вклад в развитие культуры, образования и не только. Подробнее https://drive.google.com/file/d/1GIPaZvUS5bs0qv7WlhS3veu_ORvd8DnY/view Я готова к сотрудничеству в этом направлении. Если у вас есть пожелания, сообщите о них, будете интересно почитать. Есть Партнерская Программа. ДИЗАЙН. МАРКЕТЫ. РУКОДЕЛИЕ. РИСУНОК. Рассматриваю пути сотрудничества в этих направлениях. Подробнее https://victoriaderegus.tumblr.com/post/616397262872051712/виктория-дерегус Анонсы событий / Новости. Актуально для социальных сетей ;) Информационно-образовательный ресурс. Содействие развития творчества и популяризации дизайна и искусства. Тут публикуются анонсы профильных актуальных конференций, семинаров, лекций, конкурсов, акций, выставок, фестивалей, новостей в мире дизайна и других мероприятий, связанных с саморазвитием, дизайном и искусством + Рассматриваю пути сотрудничества в этих направлениях Спасибо, что уделили время и все внимательно прочитали. Надеюсь на длительное и успешное сотрудничество. Хорошего дня !!! и отличного настроения ;) С уважением и любовью Виктория Дерегус
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: карьерный рост, работа за границей, командировки, скидки сотрудникам, бонусы, премии, курсы иностранного языка, спортзал, обеды, компенсация обучения, корпоративные мероприятия, медицинская страховка, развитие потенциала, возможность принимать решения.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору