UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме IT Директор в Києві
  5. IT Директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

IT Директор

Заблоковано
 10 квітня 2017  Місто: Київ
Вік:39 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: IT, WEB фахівці; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

ИТ Директор
Дистрибьюторская компания
08.2015 − 10.2015 (2 місяці)
Управление ИТ подразделением, формирование стратегии развития ИТ в частности и компании в целом. Досрочное прекращение сотрудничества из-за нарушения условий джоб-оффера.
Руководитель IT департамента
АВК
07.2009 − 11.2014 (5 років 4 місяці)
Ключевые направления деятельности: 1. Разработка и внедрение стратегии развития ИТ компании 2. Обеспечение безопасности доступа к информации 3. Разработка и внедрение автоматизации бизнес-процессов 4. Обеспечение технической поддержка пользователей ПО Основные реализованные проекты, задачи: • ERP. Централизация функции бухгалтерии на базе 1С 8.  Повышение эффективности (ускорение) работы бухгалтерии группы предприятия в отчетные периоды на 50%-70%. • ERP. Проект агрегации автоматизации бизнес функций.  Снижение общих затрат на ИТ на 30%, при увеличении количества новых проектов в 2 раза. • BI/DWH/ETL. Разработка и внедрение единой BI системы компании.  Повышение точности учета и планирования продаж и производства в разы, выход принципиально новый качественный уровень. • ECM/BPM. Внедрение системы электронного документооборота на базе MS SharePoint+K2Blackpearl.  Сокращение сроков обработки внутренней документации в среднем в 5 раз. • CRM. Проект самостоятельной разработки и внедрения CRM системы.  Получена возможность проведения адресных маркетинговых активностей с возможностью оценки результативности. Исключение избыточного финансирования. • WMS. Внедрение WMS на РЦ компании.  Снижение складских площадей в 3 раза, при сохранении продуктивности склада. • WMS/TMS/CRM. Проектирование и внедрение системы работы склада по комбинированной модели управления.  Снижение площадей транзитных складов на 30%. • ERP. Участие в проекте оптимизации финансовых функций компании.  Оптимизация подразделения, отвечавшего за функцию трансформации в МСФО. • CRM. Успешное внедрение 3-х уровневой CRM системы SalesWorks Enterprise.  Рост продаж на 10-15%, прозрачная система аналитики всего торгового персонала и территории продаж, автоматическая система мотивации торгового персонала.
Руководитель проектов
АВК
04.2008 − 06.2009 (1 рік 2 місяці)
Управление проектной группой (6 человек). Управление масштабными проектами CRM и BI (2+ подрядчика, собственная разработка, 1000+ пользователей в 50+ офисах).
Руководитель ИТ отдела
АВК Киев
01.2006 − 03.2008 (2 роки 2 місяці)
Управление ИТ отделом предприятия (3 человека). Управление локальными проектами (ERP, CRM, WMS, TMS).
ИТ Специалист
АВК Киев
03.2002 − 12.2005 (3 роки 10 місяців)
Техническая поддержка сотрудников офиса.

Освіта

Киевский филиал Донецкого института искуственного интелекта
Программирование ЭВМ
повна вища, 09.2004 − 07.2007 (2 роки 10 місяців)
Киевский техникум радиоэлектроники
Программирование ЭВМ
середньо-спеціальна, 09.2000 − 07.2004 (3 роки 10 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Сноубординг Велоспорт Стендовая стрельба Художественная и образовательная литература
  • Опыт в разработке новых нетривиальных процессов, с последующей их автоматизацией.
  • Опыт Agile и Waterfall.
  • Ведение проектов с одновременным покрытием большого количества персонала (1000+ сотрудников) и организаций (40+ компаний, не связанных или условно связанных между собой).
  • Опыт в построении подразделений компании численностью 30+ человек (разработка функциональной структуры и систем мотивации персонала).
  • Управление рисками.
  • Бюджетирование подразделений и проектов.
  • Системный подход к реализации любых задач.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Базовые принципы успеха, сформированные на личном практическом опыте: 1. Корректное и целостное понимание бизнеса и его целей, с точки зрения генерального директора и собственников, а также его потребностей, с точки зрения менеджмента направлений. 2. Эффе

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору