UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Менеджер по работе с сетями в Києві
  5. Менеджер по работе с сетями
Запропонувати вакансію
Платонова Юлия

Менеджер по работе с сетями

Заблоковано
 20 листопада 2022  Місто: Київ
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Офісний персонал; Торгівля, продажі, закупівлі
 Є діти  Готова до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

менеджер по работе с ключевыми клиентами
Орими Украина (Оптовая торговля), Київ
12.2016 − 08.2022 (5 років 8 місяців)
  • Контроль соблюдения договорных и коммерческих условий, сроков оплаты за отгруженный товар, работа с ПДЗ, при необходимости согласование с Партнером графика оплат.

  • Планирование и согласование с Партнером акционной активности по продукции ТМ (график акций) как в долгосрочной на календарный год, так и в краткосрочной перспективе – квартальное планирование. Проведение анализа эффективности акционных мероприятий по итогу их проведения.

  • Согласование с Партнером поставляемого ассортимента, представленности продукции в торговых точках, планограммной выкладки, ввода новинок продукции, исходя из покупательского спроса и стратегических задач Компании.

  • Ведение документооборота: договоры, протоколы согласования разногласий к договорам, дополнительные соглашения к договорам, сверка, акты выполненных работ по маркетинговым, рекламным и логистическим услугам, согласование номенклатуры услуг.

  • Планирование годовых/квартальных бюджетов доходов и расходов в разрезе договоров. Годовое/квартальное планирование объемов продукции в разрезе товарных позиций в натуральном и денежном выражениях с учетом акционной активности, расширения ассортимента, представленности и т.д. Контроль выполнения годовых и квартальных плановых показателей в натуральном и денежном выражениях в разрезе ТМ продукции

Знання мов:

Англійська - Середній

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору