UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель , директор , управляющий персоналом . в Києві
  5. Руководитель , директор , управляющий персоналом .
Запропонувати вакансію
Резюме Руководитель , директор , управляющий персоналом .
Бондарук Александр

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяРуководитель , директор , управляющий персоналом .

Заблоковано
28 700 грн.
  2 травня 2022  Місто: Київ
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Є діти  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Директор
Аттик декор (Реализация товаров(с НДС) представленных в единичных экземплярах), Київ
01.2008 − 05.2011 (3 роки 3 місяці)

Достигать поставленных учредителями целей посредством организации и контроля за работой салона-магазина по торговле предметами интерьера - от ковров , мебели , картин , люстр до подарков и аксесуаров . Уволился в связи с ликвидацией предприятия в Киеве.

менеджер вэд декларант
ПП "Укрлиттекстиль" , ООО "Имидж" (Импорт давальческого сырья и пошив из него одежды для экспорта .), Біла Церква
07.2004 − 01.2008 (3 роки 6 місяців)

Логистика , перевод с английского инвойсов и наоборот счетов-фактур , получение сертификатов и разрешений , декларирование на таможне (до 60 позиций в одной машине) , контроль за разгрузкой-погрузкой . Я действовал всегда один , обучился самостоятельно , информацию о грузе при импорте получал только после отправки машины из Европы , никаких три дня по прибытию - сегодня на сегодня , при экспорте всегда дозагрузка и всегда на территории предприятия а не в таможенной зоне .

Начальник отдела
Пенсионный фонд Белой Церкви (Приём отчётов и проверка предприятий), Біла Церква
02.1996 − 07.2004 (8 років 4 місяці)

Непосредственно контролировать процесс и качество работы специалистов по приёму отчетов , проведению проверок предприятий , подготовка документов для суда по взысканию недоимки , составление квартальных и текущих отчётов для областного управления . Специалисты это мак. 12 женщин разных возрастов находящихся в одной комнате без перегородок . Изначально информация обрабатывалась вручную , а работе на компьютере обучать их пришлось мне .

Освіта

Белоцерковский университет (Біла Церква)
Экономический, менеджер организаций
повна вища, 09.1998 − 03.2002 (3 роки 5 місяців)
Белоцерковский университет (Біла Церква)
Экономический, экономист-бухгалтер.
середньо-спеціальна, 04.1995 − 01.1996 (9 місяців)
Техникум пищевой промышленности (Біла Церква)
Механический, техник-механик
середньо-спеціальна, 09.1987 − 02.1991 (3 роки 5 місяців)

Знання мов:

Українська - Професійний (експерт), Російська - Високий рівень (вільно), Англійська - Середній
Додатково: По английскому отсутствовала практика, остальные без региональных акцентов и слов-паразитов

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм:  С 1999 года начал изучение , а с 2004 года в безлимитном интернете, любимая программа-Exel , таможенные , переводчики до 2011 года , графические до 2008 года (переделать , допечатать любой документ) - тогда программы были "сырые" без подсказок , на техническом английском , скачанные с "того" интернета пропитанного вирусами(которых приходилось искать и удалять "вручную" причём каждый файлик) . Без интеллекта - никак , и набор текста был без грамматических подсказок .
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Сейчас личные качества соответствуют требованиям работодателя, люблю решать технические задачи , спорт+ . Могу аргументированно убедить людей в том , что есть другой путь к цели, если уверен в конечном результате . 20 лет непрерывного стажа работы(документально подтверждённого) . 13 лет смог непосредственно управлять женщинами разных возрастов без последствий(макс.12 человек) , сглаживая конфликты между ними , учитывая физиологию и массу внешних личных факторов влияния . Не эгоист , "здоровая" зависть , чувство юмора , самоирония , исключительно логическое и стратегическое мышление в подходе к работе . Физически крепкий рост 179 на 81-84 кг . Права кат. А,В,С,D. Инвалидность 2 группы по тазобедренным суставам , хождение до 6,5 км. в день без боли(проверенно эмпирически) , вождение авто и езда на велосипеде(на работу) - без ограничений.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Кредитов , обязательств , ограничений юридических и территориальных(проживание,перемещения) нет . Есть желание быть полезным , потребность преодолевать трудности , понимать и видеть цель . Пожелания ; побольше думать , меньше ходить пешком(мед.).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору