RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Отпуск

Отпуск

онлайн-консультация юриста по продолжительности и оплате отпуска

Последние вопросы юристу:

Ирина (26 Июль 2011)

Помогите пожалуйста. Я работаю уже 6,5 лет в банке. В прошлую пятницу мне дали "горящую" путевку от соцстраха. Но директор категорически отказывается подписывать заявление на отпуск. Дошло до того, что я поставила на заявлении входящи, приложила Заключение врачебной комиссии о том что я нуждаюсь в санаторно-курортном лечении и положила в папку секретарю. После чего он сказал что пока он тут хозяин и только он решает дать мне отпуск или нет, и что в отпуск я пойду только в феврале... Я очень огорчена, ведь уже забронированы билеты на поезд. И получена Доверенность на путевку. Что делать? Руководство в головном банке написала по мейлу, что с момента регистрации заявления я могу смело идти в отпуск с того дня который указан в заявлении как начало отпуска. Несколько фактов: 1)за время работы в этом банке, мне часто отказывали в отпуске (даже очередном), несмотря на то, что я одна воспитываю ребенка ( кстати дополнительный отпуск 7 или 10 дней мне отказывались предоставлять тоже ссылаясь на то что я получаю алименты. Хотя кроме алиментов бывший муж никакой помощи не оказывает) 20 по данному заявлению я хотела взять отпуск всего лишь 18 дней и то за пошлый 2010 неотгуляный ни одного дня год. Как мне быть?

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
33 из 80

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх