RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Отпуск

Отпуск

онлайн-консультация юриста по продолжительности и оплате отпуска

Последние вопросы юристу:

Александр (27 Май 2011)

Добрый день,хотел бы у Вас проконсультироваться,по поводу дополнительного оплачиваемого отпуска в связи с учебой в Вузе,ситуация следующая,работаю на предприятии с ограниченной ответственностью ООО,написал заявление,прикрепил справку -вызов,платить отказываются,я им в ответ,что не имеют права не плать по Кзоту ст.216 и 217...они в ответ,мы Вас не посылали на учебу,и мативируют этим...хотя работаю водителем...и образование будет транспортным...на сколько я знаю..если бы они меня посылали..им бы пришлось оплачивать половину моего контракта,а так как не посылали..только оплачивать должны участие в сессии...теперь они не подписывают мое заявление...наставили прогулов...пытаются меня уволить !!!! это беспредел !!!заявление ведь есть !!они ссылаются на прогулы...якобы я гулял..хотя находился в институте и есть подтверждающие документы... Вопрос : 1.Как мне на них надавить ?с помощью прокуратуры ? 2.И могут ли они не оплачивать ! если меня не посылали на учебу !!! ???? второй пункт особо важен ! если можно укажите статью,чтобы я мог им предъявить.. ответьте пожалуйста.... За ранее благодарен ...

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
39 из 80

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх