UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Статті
  5. Советы по подбору офисной мебели

Советы по подбору офисной мебели

27.02.2009 505

На сегодняшний день огромный выбор мебели для офиса российских и европейских производителей может удовлетворить вкусы даже самых требовательных заказчиков. Но как же, все-таки, не ошибиться в выборе и совершить действительно полезное приобретение?

В первую очередь стоит обратить внимание на то какими качествами должна обладать любая офисная мебель, независимо от выбранного стиля. Выбирая мебель для своего офиса, прежде всего, нужно учесть следующее:

- качество. Покупая мебель, вы, безусловно, рассчитываете на то, что она прослужит вам не один год, и при этом сохранит достаточно привлекательный внешний вид и функциональность. Лучше выбирать мебель от известных производителей, хорошо зарекомендовавших себя на рынке мебельной продукции. Производитель, уверенный в качестве своего товара, обязательно предоставит вам все гарантийные документы.

- эргономичность. - Как мы уже говорили, основная функция мебели для персонала – это создание комфортных условий труда, а для этого она должна быть удобной. Помните, что на комфорте не стоит экономить, поскольку плохое самочувствие и низкая производительность труда – это слишком высокая цена за некачественную мебель.

- функциональность. - Купленная вами мебель должна быть полностью функциональной: приобретенный вами компьютерный стол должен быть удобным для работы, стеллаж – вмещать достаточное количество документов или канцелярских принадлежностей, офисное кресло – обеспечивать комфорт, настольная лампа – быть яркой ровно настолько, чтобы не утомлять глаза.

- привлекательный дизайн. - Несмотря на то, что эстетика не всегда является основным свойством при выборе в мебели для офиса, ею не следует пренебрегать. Мебель в вашем офисе, независимо от стиля, должна подчиняться единому принципу: «простота и солидность», то есть четкость и простота форм, приятные оттенки, удобные в эксплуатации материалы.

Не забывайте, что внешний вид Вашего офиса, зачастую, может многое сказать поветителю о компании. Ваш офис – это визитная карточка фирмы, поэтому к его оформлению нужно подойти со всей серьезностью.

www.centeruspeh.com

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору