UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Какая зарплата - такая работа?

Какая зарплата - такая работа?

9.04.2015 1277
Потрясения, протекающие в жизни современной Украины, заставляют многих отечественных соискателей, обращать свои взоры на заграничные вакансии.
Однако, не только, ставшие для многих «второй родиной», поля Польши и отели жаркой Турции, влекут к себе украинских работников, пытающихся решать свои финансовые проблемы «забугорной работой».
Профессионалам из Украины, многие страны мира готовы предоставить рабочие места, нередко, впечатляющие своей оплатой труда.
И, если, предложения для программистов от американских работодателей, сулящие свыше 80 000 гривен дохода в месяц, не новость, то вакансии нигерийских компаний, предполагающие оплату в районе 200 000 грн – буквально сенсация.
Кроме этого, руководящие должности Казахстана, тоже готовы пополниться за счет украинских спецов, обещая неплохие деньги. В среднем, оплата такой ТОП-менеджерской работы, колеблется от 80 до 100 000 гривен в месяц. Так, что, имея солидный опыт работы в Отечестве, смело можно ехать и покорять казахскую «целину».
Нефтяные платформы Норвегии, не нуждаясь в иностранном руководстве, готовы обеспечить работой толковых… электриков, оплачивая их время и работу. Не ниже чем по 50 000 грн в месяц! Скорее всего, ответственность на такой работе и ее контроль, несколько отличаются от аналогичных требований к электрикам столичных ЖЕКов, но те соискатели, кто готов, действительно работать, могут легко и радикально исправить свое финансовое положение.
Братская украинцам Канада, «переплевывает», на сегодня всех остальных загарничных работодателей, предлагая украинцам почистить месяц лобстеров, получая при этом, те же 50 000 грн! Даже страшно подумать о тех требованиях, что могут выставить к таким чистильщикам канадские работодатели…
Ну, а если серьезно, то серьезная и доходная работа найдется в любом уголке Земного шара. Необходимо быть, всего лишь, классным специалистом своего дела и человеком, способным не бояться что- то менять в своей жизни.

Читайте також

  • Тривожні сигнали: 5 рис, які мають насторожити рекрутера17 грудень, 2024

    Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.

  • Токсичні колеги: 7 життєвих уроків, які працюють на вас11 грудень, 2024

    Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.

  • Робота над помилками (у спілкуванні) 8 грудень, 2024

    Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.

  • Покоління зумерів: розвінчуємо міфи про їхній підхід до роботи і життя 4 грудень, 2024

    Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.

  • Безперебійна робота під час блекаутів: як адаптуватися компаніям та працівникам28 листопад, 2024

    Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.


Часто шукають

↑ Вгору