UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Поиск работы через доску объявлений

Поиск работы через доску объявлений

28.11.2011 777

И поиск работы это всегда тяжело: найти именно ту работу, которую вы хотите, по всем идеальным параметрам, которые вы к ней выставляете. Но это стоит делать. И делать это лучше качественно и быстро, пока кто-то не увел работу вашей мечты. Есть вариант «оббивать пороги» предприятий, расспрашивать всех знакомых, в надежде, что кто-то знает про свободные вакансии. Доска объявлений является лучшим способом, что б искать работу – там можно найти абсолютно любую работу на любой вкус и пожелания.

Уже давно многие работодатели ищут себе работников через интернет, выкладывая вакансии, требования к соискателю, заработную плату через объявления Украины. Количество предложений о работе намного превышают другие источники о работе (сопутствует этому удобность и то, что можно дать бесплатно объявление ). Поэтому зайдя на сайт (без регистрации), начните поиск. В критериях поиска укажите уровень заработной платы, на которую рассчитываете, направление деятельности (например, страхование или медицина), ваш возраст и образование. Затем тщательно просмотрите предлагаемые вакансии. Каждый день база объявлений обновляется, поэтому если вы сегодня не нашли нужную вам должность, необходимо повторять попытки и на следующий день. Также при поиске можете просмотреть и схожие предложения в других категориях.

Для ускорения процесса поиска работы, обязательно подайте свое резюме, для того, что б и работодатели, которые просматривают их, могли вас заметить. Заполните все графы в резюме, а в отделе «описание» расскажите как можно больше полезной о вас информации – все, что считаете нужным для того, что б на вас обратили внимание потенциальные работодатели. Например, специальные навыки, дополнительное образование (курсы или семинары, которые вы посещали). Пишите правильно, коротко и лаконично. Также не стоит забывать и о том, что информация должна быть правдивой и не приукрашенной. Если того требует специализация, оставьте фотографии (ваши или ваших работ) – такие резюме имеют больше шансов на успех. В конце оставьте свои координаты – все, по которым с вами можно связаться (мобильные и домашние телефоны, интернет ресурсы). Подать объявление бесплатно можно в любое время, поэтому не откладывайте это на завтра.

Читайте також

  • Тривожні сигнали: 5 рис, які мають насторожити рекрутера17 грудень, 2024

    Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.

  • Токсичні колеги: 7 життєвих уроків, які працюють на вас11 грудень, 2024

    Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.

  • Робота над помилками (у спілкуванні) 8 грудень, 2024

    Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.

  • Покоління зумерів: розвінчуємо міфи про їхній підхід до роботи і життя 4 грудень, 2024

    Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.

  • Безперебійна робота під час блекаутів: як адаптуватися компаніям та працівникам28 листопад, 2024

    Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.


Часто шукають

↑ Вгору