UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Пугая людей «до смерти» телеканал повышал свои рейтинги

Пугая людей «до смерти» телеканал повышал свои рейтинги

28.11.2012 25082
Телеканал в Бразилии в погоне за рейтингами, решил, что лучшее средство привлечь побольше аудитории это установить скрытую камеру в лифте и снять реакцию людей, на внезапного призрака.

Во время розыгрыша пассажира перед лифтом встречала женщина с приятной улыбкой, всем своим видом показывая, что  все спокойно и мирно. Пассажир входил в кабину лифта, выбирал этаж и спокойно поднимался. Но вдруг свет начинает пропадать, заставляя пассажира нервничать. Когда в лифте становилось совсем темно, из-за срытой дверцы к ним присоединялась маленькая девочка в белом платье и с лысой куклой в  руках.  После того свет включили пассажир видит, что он уже не один. Сначала девочка стоит молча но  через несколько секунд когда пассажир все еще в шоке девочка привидения поворачивалась к своей жертве и начинала орать.
 
Как рассказали организаторы розыгрыша и женщины и мужчины, как только видели, а потом и слышали девочку с лысой куклой в руках, начинали визжать и закрывать руками свое лицо. С первых кадров видно, что с начала сьемок юная артистка стояла в углу и робко пугала людей. Но увидев, что она пользуется «громким» успехом начала действовать наглее. Она настолько осмелела, что позволяла себе подходить к пассажирам очень близко, а в одном случаи настолько вошла в образ, что побежала за своей жертвой  в коридор.
 
На одном из эпизодов видно как та самая женщина, что с приятной улыбкой встречала пассажира у лифта стоит у закрытых дверей, слушает вопли людей и хихикает от удовольствия.
 
Розыгрыш с девочкой привидением в лифте, стал настоящим хитом в Бразилии, и из-за ее приделами. В редакцию  канала начали поступать письма от  зрителей, которые были просто возмущены безнравственным поведением журналистов.
 

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору