RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Декрет / больничный

Декрет / больничный

вопросы юристу по декрету и продолжительности больничного листа

Последние вопросы юристу:

Ольга Игнатко (12 Август 2009)

Здраствуйте. Мой муж инвалид 3 группы,у него сахарный диабет инсулинозависимый тяжелой формы. Каждый год он лежит в больнице на лечении и одновременно продлевает инвалидность. В прошлом году он совмещал лечение с работой(он торговый представитель), лечение получилось никакое. В этом году он тоже должен ложиться в больницу в конце августа. На работе он предупреждал еще с мая месяца,что он будет лечиться. Сегодня его вызвало к себе начальство,и сказали,что лежать он не будет,пусть совмещает(хотя Ему по состоянию здоровья надо лежать полноценно). Сказали,что дают ему максимум неделю ОТПУСКА и все, а дальше как хочет. Больничного не дают,хотя у него будут все необходимые справки из больницы. Когда он отказался и сказал,что он будет лечиться,ему ответили,что только через заявление об увольнении и отработки 2 недели. Как нам быть, нормально ему лечиться не дадут и уволиться тоже. Он материально ответственный,как торговый представитель забирает деньги у клиентов,боюсь,чтобы на него не повесили чужих долгов , или в трудовой что-то напишут. Как поступить правильно в этой ситуации? Я думаю,что после больницы он будет по-любому увольняться. Заранее благодарна.

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
111 из 114

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх