UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Статті
  5. Характер по автомобилю

Характер по автомобилю

21.12.2007 3195

МАШИНКА

Красный цвет автомобиля указывает на инстинктивность натуры, желание двигаться, заявить о себе.

Желтый — цвет солнца. Если выбрали для своего авто этот цвет — вы солнечный человек, но склонный командовать, ведь солнце — центр вселенной.

Зеленый — цвет сердечности, теплоты, спокойствия. Причем светло-зеленый — цвет лета. А темно-зеленый, болотный может указывать на невыраженные эмоции и чувства.

Голубой чаще всего выбирают любящие или желающие поговорить и пообщаться.

Синий считается цветом ума. То есть выбор для автомобиля подобной расцветки говорит, что воспринимаете мир не через чувства и эмоции, а рационально — через голову.

Фиолетовый цвет предпочитают творческие личности, достаточно утонченные. Они открыты миру, воспринимают его в большей степени посредством интуиции.

Белый — цвет объединяющий. Выбравшим его присущи в равной мере любые качества и пристрастия. Кроме того, это приверженцы чистоты — на белом любая грязь заметна.

Черный и серый цвета выбирают водители, предпочитающие незаметность. При этом они стремятся управлять ситуацией. Психология даже придумала для них термин «теневые фигуры».

Форма

Форма машины также может сказать многое. Например, если вы выбрали немного угловатый кузов (элементы дизайна распространенные несколько десятилетий назад), это может говорить о том, что вы консерватор до мозга костей.

Если понравилась машина с современным дизайном, вы лучше чувствуюете время, склонны к спокойному расставанию с догмами и установками, готовы к изменениям.

Размер

Если ваша машина стала намного больше исходного варианта, то вы стремитесь к личностному росту, желая подчеркнуть свою значимость. Что в некоторых случаях указывает на компенсацию неосуществленных планов.

Если предпочли машине предать меньший размер, чем на рисунке, возможно, стоит задуматься о повышении самооценки и не столь самокритично относиться к себе.

Так что, уважаемые друзья-автолюбители, мы сколь угодно можем пытаться скрыть от окружающих особенности своего характера. Однако они все равно дадут о себе знать. Пусть даже в выборе автомобиля.

Читайте також

  • Тривожні сигнали: 5 рис, які мають насторожити рекрутера17 грудень, 2024

    Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.

  • Токсичні колеги: 7 життєвих уроків, які працюють на вас11 грудень, 2024

    Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.

  • Робота над помилками (у спілкуванні) 8 грудень, 2024

    Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.

  • Покоління зумерів: розвінчуємо міфи про їхній підхід до роботи і життя 4 грудень, 2024

    Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.

  • Безперебійна робота під час блекаутів: як адаптуватися компаніям та працівникам28 листопад, 2024

    Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.


Часто шукають

↑ Вгору