UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Киевские власти подготовили к работе 30 эвакуаторов

Киевские власти подготовили к работе 30 эвакуаторов

11.12.2009 416

Как заявила в своем интервью директор предприятия Киевтранспарксервис Елена Полищук: "Мы не ставим перед собой цель только зарабатывать деньги. Освобождение проезжей части от нарушителей правил парковки, прежде всего, будет способствовать уменьшению количества заторов на дорогах. К тому же, немало водителей оставляют свои машины на остановках общественного транспорта, что мешает посадке и высадке пассажиров".

По словам Полищук, больше всего проблем с нарушителями правил парковки - в центре Киева. Здесь транспорта больше всего, а территория не предназначена для размещения такого количества авто, пишет издание.

"Конечно же, в результате вынужденного простоя эвакуаторов теряет городской бюджет", добавила Полищук.

Напомним, что киевские власти отмечают разногласия с Госавтоинспекцией по вопросу эвакуации автомобилей, припаркованных с нарушением правил дорожного движения.

Как сообщалось ранее, коммунальное предприятие Киевтранспарксервис в настоящее время заключает соглашение со столичной ГАИ об эвакуации транспортных средств за нарушение правил парковки. Эвакуаторы планируют оснастить системами GPS.

Читайте також


Часто шукають

↑ Вгору