UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Навчання, розвиток, підвищення кваліфікації
  4. Навчання
  5. Конференция «Face2Face»

Конференция «Face2Face»

25.04.2014 160883
Внимание! Событие года!
Самая масштабная конференция в Восточной Украине, посвященная интернет-маркетингу:
«Face2Face»

Организаторы:компания по интернет-маркетинга «Turboseo»


Генеральный информационный партнер:ИА «Интерфакс-Украина»

Дата проведения: 16 мая 2014 года


Локация проведения: город Харьков, гостиничный комплекс класса «luxury+» - «Kharkiv Palace Premier Hotel»


Основная тематика: самые продуктивные инструменты интернет-маркетинга и их применение в продвижении онлайн-магазинов и корпоративных ресурсов


Цель конференции: открытое общение «тет-а-тет» экспертов онлайн-маркетинга и представителей бизнеса, обмен опытом и нахождение новых направлений продвижения интернет-проектов.


Целевая аудитория: предприниматели и бизнесмены, владеющие малым и средним бизнесом и имеющие проекты в поле интернета, кроме того: люди, заинтересованные в увеличении сбыта товаров с помощью «мировой сети».


Для интернет-маркетологов интересным будет получение большого количества актуальной информации о практическом применении тех или иных методик и технологий, виртуального продвижения проектов и продаж. Списки выступающих и приглашенных гостей, можно изучить на одноименном сайте мероприятия. Организаторы уверены, что все, кто примет участие в конференции, получат бесценные практические знания и конкретные «работающие» примеры использования теорий и инструментов онлайн продвижения, Посетив «Face2Face», каждый участник почерпнет информацию, которую в дальнейшем можно успешно применить на практике в непосредственной работе с онлайн-проектами.

Конференция будет проходить в течении одного дня, ее программа предусматривает три секции, посетив которые слушатели смогут узнать мнение специалистов онлайн-маркетинга из Украины и России. Для поддержки сил и рабочего настроя участников конференции, ресторан отеля, угощает слушателей обедом.

Пройдя по ссылке и зарегистрировавшись прямо сейчас, каждый, указавший в специальном поле «ПРОМОКОД»: rabotaplus_10 , получит скидку на билет мероприятия в размере 10%!

Детальная информация на одноименном сайте мероприятия или через еmail:info@face2face.com.ua

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору