UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Мужчина сам пришел на свои похороны

Мужчина сам пришел на свои похороны

26.10.2012 51016
В Бразилии семья собралась возле гроба, в котором, как думали родственники, лежал 41-летний Гилберто Арауйо. Когда он вдруг появился на пороге своего дома в городе Алахоньяс, шокировав своих родных: некоторые упали в обморок, а кто-то бросился бежать.

Мужчина работал на автомойке, где в минувшие выходные произошло убийство. В гробу находился другой сотрудник мойки, очень похожий на Арауйо.

Его брат Хосе Маркос Арауйо сказал, что неверно опознал тело в морге. По его словам, убитый показался ему очень похожим на его брата, которого он до этого не видел четыре месяца.

Сам Гилберто Арауйо рассказал, что узнал о своих похоронах от знакомого, которого встретил на улице.

"Мой знакомый сказал, что в доме есть гроб, и в нем лежу я, - сказал мужчина. - Я ему ответил: посмотри, я живой, можешь ущипнуть меня".

Мать Арауйо сказала журналистам, что была вне себя от радости, когда выяснилось, что ее сын не умирал.

"Какая мать не была бы счастливой, увидев живого сына, о котором ей раньше сказали, что он умер?"

Инспектор местной полиции Роберто Лима сказал, что путаница в связи с предполагаемой смертью Арауйо была "вполне понятной".

"Двое мужчин похожи внешне, и оба работали в автомойке", - сказал он.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору