Никаких решений, относительно отмены или перенесения срока отключения от предоставления услуг мобильных телефонов, которые попали в «серый список» Национальная комиссия по вопросам регулирования связи не принимала.
В Украинский государственный центр радиосвязи также не поступала информация от операторов о технической невозможности сообщить абонентам о нахождения кодов IМЕI их телефонов в «сером списке» или их отключения от предоставления услуг.
УГЦР сообщает, что согласно решению НКРС от 29 октября 2009 года I1722 «Об установлении временного регламента обмена перечнями кодов IМЕI между УДЦР и операторами мобильной связи на основании полученных от операторов сотовой связи данные им сформирован «серый список» кодов IМЕI мобильных телефонов в, обслуживаемых операторами. Указанные «серые списки» 16 ноября 2009 года УГЦР официально передал операторам сотовой связи.
Напомним, в «серый список» заносятся коды IМЕI мобильных телефонов, подключенных к сети оператора, законное происхождение которых в Украине не подтверждено.
В соответствии с действующими лицензионными условиями операторы мобильной связи должны направить абонентам мобильных телефонов в, коды IМЕI которых вошли в «серый список», соответствующее предупреждения и через 3 месяца с даты первого подключение такого телефона к сети прекратить его обслуживание.
YouTube пропонує безліч можливостей для зростання і заробітку. Але тільки якщо знати, що робити. Нещодавно ми писали, як зацікавити дитину фрилансом, а сьогодні повідаємо корисні поради, як успішно запустити власний YouTube-канал в 2025 році.
Прояви дискримінації на співбесідах зазвичай не вибиваються зі стандартного кола питань. Хоча іноді HR-спеціалісти можуть і здивувати. Сьогодні з’ясовуємо, як відповідати кандидату в подібних ситуаціях.
Ще в часи пандемії фрилансерські заробітки для багатьох українців стали справжнім порятунком. Відтак чимало батьків усвідомили просту істину: потрібно не лише вчити дітей фінансовій грамотності, а й зацікавлювати дитину фрилансом. Як це робити? Детальніше читайте в статті.
Робочі зустрічі не завжди минають ефективно, бажані результати залежать від низки факторів. Чому так відбувається і як цьому запобігти, — читайте в статті.
Насправді це серйозна проблема багатьох людей, тобто вміння працювати з власною агресією. З’ясуємо разом з Jobs.ua, як правильно працювати з агресією і знайти їй краще застосування, аніж ображати одне одного в соцмережах.