UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Регистрация идет полным ходом

Регистрация идет полным ходом

11.07.2007 15912

Выставка «HR БЮДЖЕТ» не появилась на рынке первой, за ней появятся еще многие другие интересные мероприятия выставочного формата. И все-таки, сегодня хочется говорить именно об этом событии. Почему?

Выставка впервые прошла в «Доме приемов» в сентябре прошлого года. За год из новичка событие стало крупным игроком на рынке. Мы предлагаем Вам прожить этот год за несколько минут и узнать, какие новые возможности, нас ждут в ближайшее время.


Как все начиналось

Вы знаете все украинские HR Выставки? Тогда Вы понимаете, почему год назад в ответ на Ваши потребности появилась Выставка «HR БЮДЖЕТ». Ту первую Выставку вспоминают до сих пор. У всех остались очень приятные теплые эмоции от общения и высоких результатов. Многие экспоненты несколько раз за 5 часов события возвращались в свои офисы за дополнительными маркетинговыми материалами. В тот раз Центр развития «8 линия» написало в отчете: «Все отлично, даже не думали, что будет так много людей».


Повторение успеха

Выставка повторила свой успех в этом году, пройдя уже на профессиональной выставочной площадке «КиевЭкспоПлаза». «HR-БЮДЖЕТ» стала первой Выставкой, которая поставила такие высокие требования к специализированному помещению. Сейчас за лидером подтягиваются остальные выставочные мероприятия, что повышает уровень проведения выставок в Украине в целом.


Выставка не претендует на звание «самой-самой-самой», это просто эффективный инструмент в работе HR менеджеров и HR консультантов. Говорит Нина Головина, руководитель по подбору и обучению персонала ЗАО "Джей Ти Интернешнл Украина":

"Были представлены хорошие компании. Программа Выставки была удачная. Понравился формат выставки: не нужно было сидеть и слушать как на других выставках. Перечень презентаций был сообщен заранее и можно было решить, на какую пойти. Представители компаний всегда были на своих местах и могли ответить на возникшие вопросы. Могу отметить хорошую работу оргкомитета"


А вот мнение Алексея Самойленко, директора компании "ОЛИМПИЯ":

«Участвуя в Выставке в качестве экспонентов, могу подчеркнуть профессиональную подготовку к Выставке организаторов, а так же большой поток и внимание к ней целевой аудитории. Это были не просто праздношатающиеся зеваки, которых всегда хватает на любых выставках, а потенциальные заказчики и партнёры. На данный момент, 14 мая 2007г., Выставка полностью окупила все наши затраты. Спасибо ребята за Ваш подход и профессионализм!»

Новые возможности

11 сентября 2007 года Выставка «HR БЮДЖЕТ» будет проходить уже в третий раз. У Вас снова есть возможность сформировать проект HR-Бюджета на 2008 год прямо на Выставке! Это Ваша встреча с компаниями, которые работают на рынке услуг для HR менеджеров.

В этом году организаторы намерены привлечь новые сегменты «услуг для HR». Также Вас ждут традиционно популярные форматы и новики, сюрпризы от Оргкомитета Выставки.


Активный рост интереса к обучению и развитию персонала, а также многочисленные пожелания провайдеров тренинговых услуг и менеджеров по обучению и развитию создали предпосылки для появления новой Выставки «ТРЕНИНГ-ЭКСПО///2007». В этом году первый и последний раз Выставки проходят вместе. Уже со следующего года Выставка «HR БЮДЖЕТ» будет проходить только осенью, а Выставка «ТРЕНИНГ-ЭКСПО» - только весной.


Выставка «ТРЕНИНГ-ЭКСПО///2007» помогает менеджерам по обучению найти эффективный тренинговый продукт по приемлемой цене для своей компании. Данная Выставка - это новинки тренинговых продуктов и технологий обучения персонала, новые бизнес-тренеры и компании, новые возможности для развития персонала. Событие соберет вместе менеджеров по обучению и развитию, тренинг-менеджеров, внутренних тренеров, фрилансеров и HR менеджеров. Фокус Выставки в 2007 году: TEAMbuilding – командообразование: тренинги, веревочные курсы и все, что касается темы.

Будем вместе!
Регистрация уже идет: www.hrexpo.com.ua
По вопросам участия обращайтесь:
Светлана Гинжул
Тел
.: 8 (044) 205 83 20
e-mail: uchastie@hrexpo.com.ua

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору