UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Цікаво про бізнес
  4. Секрети успіху великих компаній
  5. Секреты успеха: читаем и достигаем!

Секреты успеха: читаем и достигаем!

17.03.2017 1636Автор: Олександр Мавлідінов
Секреты успеха: читаем и достигаем!

Секреты успеха: читаем и достигаем!

17.03.2017     1636Автор: 

Успеху всегда сопутствует, не столько удача, сколько кропотливая и серьезная работа, в том числе и над самим собой. А, как известно, весомой частью такой работы является и повышение уровня как своих знаний, так и личности в целом.

Предлагаем вашему вниманию несколько книг, прочитать которые просто необходимо все тем, кто помышляет о признании в современном обществе и жизни.

Не стоит расценивать данную литературу, как руководство к беспрекословному действию однако те мысли, факты и примеры, что содержаться на страницах изданий, указанных ниже, помогут каждому, если не сформировать свой путь к успеху, то, по меньшей мере составить полную картину о том что вам пригодится, к чему стоит идти, а чего избегать и от чего избавляться добиваясь своей мечты.

По крайней мере, люди, написавшие эти книги, своего достигли. А, значит, их мнение уже имеет право на жизнь.

Итак, обязательно прочтите эти книги, гарантирующие получение новых эмоций и новых мыслей. Даже, если какие-то из них сумеют вызвать у вас негативные чувства, это тоже будет не лишним и поможет правильно расставить свои собственные жизненные приоритеты.

1 «Обнаженный бизнес», Ричард Брэнсон

Создатель группы компаний VIRGIN, всемирно признанный лидер и просто интересная личность, Брэнсон откровенно делится с читателем своими совершенно нестандартными взглядами на руководство бизнесом и ключевые моменты на карьерном поприще.

2 «К черту все, берись и делай!», Ричард Брэнсон

Не хватает мотивации для серьезного старта? Прочтите еще одну книгу этой легендарной личности. Даже если ваша мотивация в избытке, не лишним будет откорректировать ее курс и величину прилагаемых вами усилий.

3 «И ботаники делают бизнес», Максим Котов

Книга, без преувеличений, перевернет ваш внутренний мир.

4 «Атлант расправил плечи», Айн Рэнд

Если коротко, то большинство успешных современных бизнесменов, смело называют это произведение - Библией предпринимательства. Что тут еще говорить?

5 «Богатый папа, бедный папа», Роберт Кийосаки

Основной посыл – бедным быть легче, чем заставить себя стать богатым! Готовы ли вы к этому?

6 «Моя жизнь, мои достижения», Генри Форд

Ознакомившись, хотя бы вкратце, на уровне онлайн «википедий» с жизненной историей автора, невозможно не захотеть прочитать его откровенный рассказ о том, как он стал тем самым Фордом.

Приятного вам чтения и пусть результаты в ваших стремлениях не заставят себя долго ждать!

Читайте також

  • Тривожні сигнали: 5 рис, які мають насторожити рекрутера17 грудень, 2024

    Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.

  • Токсичні колеги: 7 життєвих уроків, які працюють на вас11 грудень, 2024

    Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.

  • Робота над помилками (у спілкуванні) 8 грудень, 2024

    Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.

  • Покоління зумерів: розвінчуємо міфи про їхній підхід до роботи і життя 4 грудень, 2024

    Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.

  • Безперебійна робота під час блекаутів: як адаптуватися компаніям та працівникам28 листопад, 2024

    Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.


↑ Вгору