UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Словакия уже не боится Украину и разрешила открыть границу

Словакия уже не боится Украину и разрешила открыть границу

30.11.2009 426

Сегодня утром было возобновлено автомобильное движение в пункте пропуска “Малый Березный – Убля” на украинско-словацкой границе.

Как сообщил пресс-секретарь Чопского пограничного отряда, движение возобновлено с 8 часов утра.

Он также уточнил, что пункт пропуска будет открыт лишь для тех, кто пересекает государственную границу на автомобилях. “Для пешеходов по прежнему пункт пропуска остается закрытым”, - добавил пресс-секретарь.

7 ноября главный пограничный уполномоченный Словацкой Республики официальным письмом информировал украинскую сторону, что в связи с активным распространением эпидемии гриппа на территории Украины и необходимостью ограничения распространения ее на территорию Словакии в соответствии с распоряжением вице-премьер-министра и министра внутренних дел Словацкой Республики с 8.00 8 ноября временно прекращается движение в пункте пропуска “Убля (Словакия) – Малый Березный (Украина)”

Читайте також


Часто шукають

↑ Вгору