UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
 1. Робота в Україні
 2. Публікації про роботу
 3. Новини України і світу
 4. ТОП 10 самых богатых спортсменов мира

ТОП 10 самых богатых спортсменов мира

7.11.2012 52905
Американский финансово-экономический журнал, одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире - Forbes опубликовал список самых "ценных" спортсменов планеты. В первую десятку рейтинга попали всего два футболиста, однако оба они оказались в ней не на ведущих местах.

По оценке Forbes, самым богатым спортсменом планеты является гольфист Тайгер Вудс, доход которого за год составил 38 миллионов долларов. Следом за ним идет теннисист Роджер Федерер - 29 миллионов, на третьей строчке расположился еще один гольфист Фил Микельсон - 26 миллионов.

Только на четвёртом месте оказался Дэвид Бекхэм, который и на закате карьеры футболиста демонстрирует завидный доход - те же 26 миллионов, что и Микельсон.

Наравне с Бэксом по доходам находится звезда "Майами Хит" ЛеБрон Джеймс. На шестом месте расположился его коллега из "Лейкерс" Коби Брайант с 18-ю миллионами, что на один миллион больше, чем у седьмого в рейтинге, спринтера Усэйна Болта и восьмого, крикетиста Махендра Сингх Дхони.

Замыкают же десятку звезда "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду и еще один крикетист Сахин Тендулкар с 11 и 10-ю миллионами соответственно.

Читайте також

 • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

  Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

 • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

  Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

 • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

  Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

 • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

  Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору