UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. В последний день июня киевлян будут развлекать выставками и фестивалями

В последний день июня киевлян будут развлекать выставками и фестивалями

25.06.2012 1547
В последнюю неделю июня в Киеве состоится ряд различных культурно-просветительских мероприятий - выставок и фестивалей.

В частности, в понедельник, 25 июня, жители и гости столицы смогут посмотреть неординарные работы современных скульпторов в Национальном ботаническом саду им. Н. Н. Гришко. Здесь проходит первый Международный фестиваль современной скульптуры Kyiv Sculpture Project. В рамках Основного проекта на Kyiv Sculpture Project 2012 представлены работы 15 скульпторов из 6 стран: Украины, Великобритании, Австралии, Польши, России и Нидерландов, сообщает пресс-служба КГГА.

Адрес выставки: ул. Тимирязевская, 1, Ботанический сад.

В Еврогородке, который располагается под аркой Дружбы Народов, завтра состоится фестиваль футбола «Большой мяч». Начнутся соревнования в 10:30.

В галерее «Лавра» на ул. Лаврской, 1, продолжается главный урбан-фестиваль города и первый в Украине арт-кластер «I Love Kiеv». Здесь к услугам гостей - арт-кафе, художественные выставки, маркет дизайнерских вещей, воркшопы и мастер-классы. Каждый день посетителей здесь ожидают фильмы в киноклубе, прокат велосипедов, настольный теннис и другие виды деятельности. А также, просмотр главных футбольных матчей на большом экране под открытым небом.

Все желающие также смогут посетить Первую Киевскую международную биеннале современного искусства, которая сейчас экспонируется в Художественном арсенале (ул. Лаврская, 12). Участие в Биеннале принимают 110 художников из 42 стран мира, которые являются звездами мировой арт-сцены.



Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору