UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. За 20 млн. долларов куплен особняк Майкла Джексона

За 20 млн. долларов куплен особняк Майкла Джексона

30.10.2012 14881
Особняк в Лос-Анджелесе, где проживал и умер «король поп-музыки» Майкл Джексон купил состоятельный банковский инвестор, Стивен Майер.

Площадь виллы составляет примерно 1,6 тысячи квадратных метров. Ее выставили на продажу в марте нынешнего года за 23,9 миллиона долларов США. Как утверждали американские риелторы, стоимость покупки существенно ниже рыночной цены за такой дом и колеблется от семнадцати до двадцати миллионов долларов.

На данной момент все документы на виллу Майкла Джексона находятся у третьей стороны. Как сообщают юристы, сделка вступит в силу только при исполнении определенных условий сторон. Но поклонники творчества Майкла Джексона уверяют, что новый владелец уже переехал  в свой особняк, хотя по закону  вправо собственности на виллу, он вступит за несколько недель. По данным риэлтерского агентства которые осуществляли эту сделку, все действия банкира приобщившего виллу Майкла Джексона, проходят с согласия обеих сторон.
 
Вилла Майкла Джексона расположена в  одном из самых почтенных и респектабельных мест Лос-Анджелеса. На ее территории кроме дома размещен гостевой домик и большой бассейн. Когда легендарный певец был жив, он арендовал данную виллу, ежемесячно уплачивая аренду в сто тысяч долларов.  Этот дом певец Майкл Джексон, приобрел после того как вынужден был продать в 2008 году свое  любимое  ранчо «Neverland» в 2008 году. По словам Джексона, это место было  единственным в эго жизни настоящим жильем.
 
В 2011году аукционный дом  «Julien's» выставил на торги мебель и предметы обихода из виллы Майкла Джексона, выручив при этом один миллион долларов США.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору