Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что благодаря заключению "харьковских соглашений" в 2010 году удалось удержать от повышения цены на востребованные продукты питания, несмотря на мировой рост цен на нефть и на продовольствие, и удержать из на уровне, ниже мирового.
"Прошел год после Харьковских соглашений, страна начала выходить из кризиса, экономика стала развиваться. Несмотря на то, что мы проходим достаточно сложный период, несмотря на абсолютно объективный фактор - мировой рост цен на нефть и на продовольствие, тем не менее, на такие важнейшие продовольственные товарные позиции, как мясо, хлеб, макаронные изделия - на них практически не выросли цены в Украине, и они значительно ниже, чем в окружающих странах. Этот фактор во многом зависит от того, что нам удалось заключить "харьковские соглашения", удалось снизить цену на газ на значительную сумму", - отметил глава украинского правительства в эфире программы "События недели" на телеканале "Украина", сообщает официальный сайт Партии регионов в понедельник.
У цій статті поговоримо на таку важливу тему, як будувати команду мрії.
Дізнайтеся про бадді-систему докладніше разом із порталом працевлаштування Jobs.ua.
Портал з працевлаштування Jobs.ua пропонує зазирнути за ширму «творчого» письма ШІ і з’ясувати, чому справді талановитим письменникам і журналістам нема про що турбуватися.
Ці спеціальності вельми часто плутають. В цій статті розберемося, чим схожі ці професії, а в яких моментах вони суттєво відрізняються.