UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Горящая вакансия для путешественника с другом

Горящая вакансия для путешественника с другом

2.05.2018 549Автор: Олександр Мавлідінов
Горящая вакансия для путешественника с другом

Горящая вакансия для путешественника с другом

2.05.2018     549Автор: 

Говоря сегодня, о популярности среди украинцев работы за рубежом, большинство людей, как правило, сразу представляет какой-нибудь неквалифицированный физический (как вариант – нелегальный) труд, в странах ближнего к Украине зарубежья.

Однако, реальность, к счастью, совершенно не так однозначна и банальна. Jobs.ua неоднократно рассказывал своим читателям о легальных рабочих предложениях для украинских высокопрофессиональных специалистов из самых разных профильных областей: начиная от программирования, и заканчивая такими серьезными медицинскими профессиями, как, например, хирургия.

Но, не только для наших врачей и программистов, находится работа в самых разных странах мира. Творческие и креативные украинцы, также могут рассчитывать не только на прибыльное, но и на интересное и необычное трудоустройство за рубежом.

Так, например, сейчас актуальна вакансия, предложенная исландской авиационной компанией «Wow Air». Вакантно место, ни много, ни мало – путешественника, который будет совершать вояжи за счет нанимателя, получая за это оклад в размере 4 000 долларов США ежемесячно.

Что требуют работодатели взамен? Да, сущий пустяк.

От работника необходима готовность к проживанию в центре столицы Исландии - Рейкьявике и к путешествиям, которые он будет совершать 12 раз, посетив все направления, которые обслуживает авиакомпания. Кстати, 4 из этих турне, необходимо будет совершать в пределах Исландии. В течение этих поездок, от работника требуется рассказывать через социальные сети о своих поездках людям, дополняя описания фотографиями. Основная тема повествований – бюджетные рекомендации для тех, кому интересны эти направления.

Но, и это еще не все. Победитель, получивший эту работу, должен трудоустроить и своего… друга, который будет путешествовать вместе с ним, получая такую же сумму вознаграждения. Компания обязуется оплатить все необходимые дорожные расходы и проживание.

Первый контракт будет заключаться с мая по август этого года, поэтому время ограничено: заявки на конкурс принимаются до 14 мая. А, уже 18 мая станет известно имя счастливчика.

Всем желающим здесь работать, необходимо быть совершеннолетними и выполнить тестовое задание. Надо придумать и записать видеоролик (1,5-2,0 минуты), в котором интересно рассказать о своем родном городе. Ролик необходимо разместить на YouTube, ссылку на него - прикрепить к отправляемой заявке.

Более подробно, о предлагаемой работе можно прочитать на официальном сайте исландской авиационной компании «Wow Air».

Дерзайте и, возможно, именно вам повезет.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору