UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Блог Jobs.ua
  5. Грандиозное слияние

Грандиозное слияние

23.01.2017 2106
Грандиозное слияние

Грандиозное слияние

23.01.2017     2106

Дорогие друзья, коллеги и партнеры, мы рады быть с Вами на протяжении 20 лет. За это время мы стали ближе, старше и уверенней. На протяжении всего этого периода мы старались предоставить Вам максимум возможностей для реализации Ваших потребностей.

Каждый год для нас – это новый вызов! Мир движется вперед, ничто не стоит на месте, и наша компания старается идти в ногу со временем, предлагая Вам все больше сервисов. Вот и сегодня мы спешим поделиться с Вами замечательной новостью о новом этапе нашей работы.

Новый этап нашей работы

Компания «Работа Плюс» в лице генерального директора Ковриной Уянык Наталии Александровны, имея не малый опыт в сфере трудоустройства, сделала огромный шаг для улучшения сервисов по поиску работы, и было принято решение о слиянии двух сайтов (www.rabotaplus.ua и www.jobs.ua) в один Всеукраинский портал по трудоустройству Jobs.ua! Мы постарались взять лучшее с двух сайтов: технологичность, прогрессивность, функционал, удобство, информативность, огромную базу вакансий и резюме и многое другое, и сделать процесс трудоустройства намного проще и легче, а самое главное – быстрее!

Благодаря работе наших специалистов мы смело можем заявить, что теперь все, кто нуждается в помощи с трудоустройством, смогут ощутить на себе все преимущества такого решения!

Помимо сайта Jobs.ua Вам также становятся доступны и другие сервисы, призванные облегчить поиск необходимой информации:

  • Pro-robotu.ua – сайт еженедельника №1 по трудоустройстве в Киеве «Пропоную роботу»;
  • Srochno.ua – сайт ежедневной газеты по поиску работы «Срочно Требуются!»
  • ArendaZala.com.ua – портал, где Вы всегда можете найти информацию о залах для аренды;
  • Training.ua – всегда актуальная информация о тренинговых компаниях и проводимыми ими тренингах, семинарах и конференциях;
  • Profi.ua – полный каталог должностных инструкций.

Мы верим: уже в ближайшее время Вы сами убедитесь, что проделанная нами работа позволит всем ощутить на себе преимущества работы с нами! Компания «Работа Плюс» всегда стремится быть лидером в своей отрасли. Сегодня мы смело можем заявить, что весь комплекс предоставляемых нами услуг – наиболее обширный на территории Украины!

Давайте вместе делать историю. Мы работаем для Вас!

P.S.: Просим прощения за возможные неудобства вызванные слиянием двух сайтом. Мы готовы ответить на все вопросы то телефону +38 044 451-4223 и по e-mail: support@jobs.ua и info@jobs.ua в рабочие дни с 9-00 до 18-00.

С Уважением администрация сайта Jobs.ua и коллектив компания ООО "Работа Плюс".

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору