Аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
 1. Работа в Украине
 2. Публикации о работе
 3. Новости Украины и мира
 4. Новости

Кілометр євродороги коштуватиме 8 млн гривень


21.10.2017 278

Її вартість - близько 40 мільярдів гривень. Основну увагу влада спочатку мали намір приділити 38 магістралям, під'їздам до аеропортів і міжнародних пунктів пропуску, пише "Дело".

Але після того, як було визначено чотири міста (Львів, Київ, Харків, Донецьк), які прийматимуть матчі чемпіонату, із списку в цілях економії, ймовірно, будуть виключені деякі магістралі. Зокрема, буквально днями вирішиться доля тих доріг, які обслуговують транспортні потоки Дніпропетровська і Одеси, - міст, що вибули з боротьби за ЄВРО-2012.

Представники УЄФА відверто заявили українській стороні, що дорогі, які зараз експлуатуються в нашій країні, дуже далекі від європейських стандартів. Тому перед нами стоїть непросте завдання - в стислі терміни привести дорожнє покриття країни до належного стану.

Заступник голови Держслужби автодоріг "Укравтодор" Микола Березовський додає, що з держбюджету на ремонт дорожнього господарства буде надано не більше третини необхідної суми.

Решта грошей залучатиметься у вигляді кредитів і коштів, отриманих від інвесторів і концесіонерів. "Кабмін ухвалив перелік об'єктів, але ще не почав фінансувати жоден з них. З початку 2009 року з державного бюджету не було виділено ні копійки на об'єкти Євро-2012", - говорить Березовський.

www.tut.ua

Если вам нужен персонал размещайте бесплатно вакансию на сайте!

Читайте также

 • Каких работников не хватает Украине20 Октябрь, 2017

  Этих специалистов ждут в Украине

 • Как соискателю завоевать внимание на собеседовании?18 Октябрь, 2017

  Собеседование – деловая встреча, на которой работодатель и соискатель впервые встречаются тет-а-тет, чтобы понять подходят ли они друг другу. Так как на работу все-таки трудоустраивает компания, то проведение собеседования часто находится в руках именно работодателя. Из-за чего соискатель чувствует дискомфорт, стеснение, неудобство. Такое поведение выдает неуверенность, нерешительность соискателя, а кому из работодателей нужен неуверенный в себе работник?! Сегодняшняя наша статья посвящена тому, как выглядеть соискателю на собеседовании более уверенно и завоевать внимание работодателя.

 • Уровень безработицы в Украине18 Октябрь, 2017

  По-немногу, но снижается...

 • Как наладить отношения с начальником?17 Октябрь, 2017

  Позитивная психологическая атмосфера на работе – залог хороших отношений в рабочем коллективе. Это также хороший плацдарм для успеха каждого сотрудника в коллективе в достижении персональных и общих целей. Разлад отношений даже нескольких сотрудников разбалансирует позитивный микроклимат в коллективе. Натянутые отношения заметны для любого сотрудника и негативно влияют не только на настроение, но и рабочий настрой. Но ничто так не огорчает, как разлад отношений с начальником.

 • Какая погода, такая работа?17 Октябрь, 2017

  А на вас это влияет?

Создайте лучшее резюме всего за несколько минут и работа Вашей мечты найдется быстрее!

 
↑ Наверх