Это закреплено постановлением Кабинета Министров №1157 от 21 октября 2009 года, опубликованном в номере газеты "Урядовый курьер".
Согласно документу, указанная сумма распределяется между четырьмя министерствами, в частности, Министерству транспорта и связи будет перечислено 701,069 млн грн, Министерству по делам семьи, молодежи и спорта - 664,102 млн грн, Министерству по вопросам жилищно-коммунального хозяйства - 80 млн грн, Министерству финансов - 47,6 млн грн.
Этим же постановлением правительство утвердило и порядок использования средств Стабфонда для подготовки объектов инфраструктуры к проведению в Украине Евро-2012.
Согласно этому порядку, на реконструкцию Национального спортивного комплекса "Олимпийский" будет направлено 504,298 млн грн, на строительство стадиона во Львове - 50 млн грн, на завершение реконструкции стадиона коммунального предприятия "Областной спортивный комплекс "Металлист" - 106,6 млн грн, на реконструкцию стадиона Львовского государственного университета физкультуры - 3,203 млн грн, на проектирование, строительство, реконструкцию и ремонт аэропортов - 701,069 млн грн.
Кроме того, на создание и подготовку объектов инфраструктуры Национального университета государственной налоговой службы к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году будет выделено 47,6 млн грн; на строительство второй нитки Главного городского канализационного коллектора в Киеве - 80 млн грн.
Главными распорядителями этих средств являются Минсемьи, Минтранссвязи, МинЖКХ и Минфин.
Госказначейство ежемесячно до 16 числа должно подавать в Минфин информацию об использовании бюджетных средств в разрезе их главных распорядителей, бюджетных программ, мероприятий и объектов.
Главные распорядители бюджетных средств ежемесячно до 10 числа подают в Минфин отчет об использовании бюджетных средств.
По завершению бюджетного периода остатки бюджетных средств на счетах главных распорядителей на 1 января 2010 года возвращаются в Стабфонд.
Робочі зустрічі не завжди минають ефективно, бажані результати залежать від низки факторів. Чому так відбувається і як цьому запобігти, — читайте в статті.
Насправді це серйозна проблема багатьох людей, тобто вміння працювати з власною агресією. З’ясуємо разом з Jobs.ua, як правильно працювати з агресією і знайти їй краще застосування, аніж ображати одне одного в соцмережах.
Змінюватися в кращий бік, безперечно, варто. Та чи треба прив’язуватися до конкретної дати — Нового року, понеділка, першого числа? Спробуємо розібратися в цій статті.
В наш час недостатньо просто йти в ногу з часом. Потрібні інновації, щоб досягати успіху в бізнесі чи кар’єрі. А щоб створювати інновації, потрібні люди з інноваційним мисленням. Простіше кажучи, лідери. Розбираємося, як «прокачати» силу людських зв’язків у 2025 році, бо це справжній каталізатор майбутніх здобутків.
Опанування технік саморегуляції, пошук власних ресурсів для відновлення енергії стають справжнім викликом сьогодення. Розвиток таких навичок є критично важливим скілом для підтримки ментального здоров’я. Ми підібрали для вас дієві поради, як підтримати працівників під час кризи.