Работа автомехаником в Украине, еще одна профессия, испытывающая сегодня дефицит кадров, вакансии которой в большом количестве предлагает рынок труда страны. Jobs.ua продолжает знакомить своих читателей с возможностями трудоустройства, которые существуют сегодня.
Итак, эта работа в Украине предлагает вакансии как для профессионалов своего дела, так и для начинающих специалистов. Конечно, градация в заработных платах присутствует, не только опираясь на уровень умений соискателя, но и различаясь территориально.
Например, в южных регионах страны сейчас можно легко отыскать вакансии, на которых работа автомехаником предлагает в среднем 16 000 – 18 000 гривен в месяц. Конечно, речь идет, в основном, о квалифицированных специалистах при полной занятости.
Восточные и западные регионы Украины предлагают за такой труд, в среднем до 16 000 гривен. При этом, речь также идет об уже знающих свою работу людях, которым предлагают работать полную рабочую неделю.
Как всегда, аналогичные предложения в Киеве и его области, становятся наиболее высокооплачиваемыми вариантами трудоустройства. Так, здесь можно найти вакансии для начинающих свой трудовой путь, которые предлагают зарабатывать до 15 000 – 16 000 гривен. Есть предложения для состоявшихся профессионалов, где работа автомехаником предусматривает заработные платы до 34 000 гривен в месяц, уточняя, что работать придется в ненормированном графике. В среднем же, в столице и области, работа автомехаником может принести заработок в 20 000 грн в месяц.
Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.
Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.
Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.
Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.
Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.