UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Вся правда про роботу за кордоном
  5. Платежеспособная Азия

Платежеспособная Азия

7.03.2018 396Автор: Олександр Мавлідінов
Платежеспособная Азия

Платежеспособная Азия

7.03.2018     396Автор: 

Тема трудовой миграции украинцев остается актуальной, ежедневно принося какие-либо новости.

Не секрет, что большинство квалифицированных работников изо всех профессиональных областей, стараются заключать контракты с нанимателями из успешных, развитых стран, справедливо и логично ожидая более высокой оплаты их труда.

Jobs.ua узнал, что это не всегда оказывается так и, мнение о том, что «на западе» умеют ценить знания и умения, в некоторых сферах и направлениях деятельности оказывается не больше, чем мифом.

Так, благодаря исследованиям экспертов из международного агентства «Блумберг» (Bloomberg), поставивших своей целью определить наиболее «платежеспособные» для иностранных сотрудников города и страны, можно смело считать, что лидером по уровню таких зарплат является не Европа и не Америка, а Азия.

И, если в сверхкомфортной Швейцарии (Цюрих) или благоустроенных США (Сан-Франциско) средняя зарплата иностранных работников составляет не более 207 000 американских долларов в год, то в менее популярном индийском Мумбаи, такой показатель не снижается ниже отметки в 217 000 USD за тот же период.

Поэтому, всем желающим заработать, найдя работу за рубежом, стоит обратить пристальное внимание на предложения о труде из этого региона.

В ТОП самых «щедрых» нанимателей, способных похвастаться высокими доходами своих жителей, вошли и такие мегаполисы, как Лос-Анджелес, Париж, Джакарта, Шанхай, Гонконг, Нью-Йорк.

Исследования Агентства затронули 52 города мира, имеющих статус крупных населенных пунктов. «Общая мировая» средняя зарплата в этих городах оказалась на уровне 100 000 американских долларов в год.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору