UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Поиск работы на сайте Jobs.ua

Поиск работы на сайте Jobs.ua

27.09.2016 8477
Поиск работы на сайте Jobs.ua

Поиск работы на сайте Jobs.ua

27.09.2016     8477

Рано или поздно любой человек сталкивается с проблемой поиска работы. Выбор достойной должности, импонирующей по всем параметрам, очень важен в жизни каждого, кто хочет заниматься любимым делом, реализовать свои возможности и вообще получать удовольствие от жизни.

Как правило, этот процесс занимает определенное время и массу усилий. Все зависит от того, способны ли Вы преодолеть все специфические препятствия на пути к поставленной цели, способы и средства достижения которой отличаются разнообразием.

Одни обращаются в кадровые агентства, другие — за помощью к друзьям и знакомым, а самые «продвинутые» используют для этого Интернет. Действительно, в последнее время всемирная сеть стала одним из самых популярных, эффективных и удобных средств поиска работы. Никакой другой источник информации по трудоустройству не сравнится с Интернетом по широте возможностей и практичностью в эксплуатации.

Прежде, специализированные сайты и информационные системы сети считались лишь дополнительными средствами поиска. В настоящее время, они приобрели статус полноценных и завоевали необыкновенную популярность в массах.

Одной из таких уникальных систем, направленных на быстрый и эффективный поиск вакансий, является Jobs.ua. Этот ресурс пользуется достаточным авторитетом, что обеспечивает большой поток вакансий от работодателей и резюме от соискателей. Специалисты Jobs.ua приложили все усилия для создания оптимизированного поиска необходимой работы, который может осуществляться в нескольких направлениях.

Для эффективного поиска используйте все ресурсы Jobs.ua. В Вашем распоряжении возможности:

Составить резюме

Как и большинство других сервисов, ориентированных на качественный поиск работы, Jobs.ua предлагает, прежде всего, составить резюме. Это, своего рода, визитная карточка претендента на ту или иную должность.

Крайне важно правильно и грамотно составить резюме, поскольку с его помощью о Вас создается определенное впечатление. Для размещения резюме на Jobs.ua предлагается заполнить стандартную форму, что во многом облегчает и убыстряет процесс поиска. Больше не требуется ломать голову над тем, как преподнести свои данные в полном и актуальном объеме. Все, что Вы должны сделать — в первую очередь, ознакомиться с правилами размещения резюме, затем, заполнить поля необходимыми сведениями о Вашем опыте работы, предпочтениях и требованиях к должности, профессиональных навыках, а также указать личную и контактную информацию. И Ваш портрет готов.

Помните, что второго шанса создать первое впечатление о Вас не будет, поэтому перед непосредственным размещением информации рекомендуется просмотреть резюме еще раз, в целях предотвращения опечаток и ошибок.

Практичная целесообразность резюме заключается в том, что после его размещения Ваша информация выносится на всеобщее обозрение огромного количества потенциальных работодателей, задачей которых, в свою очередь, является поиск необходимого персонала.

Поиск вакансий

Вы можете использовать и более активный подход, который заключается в поиске вакансий среди архива Jobs.ua. Он может осуществляться несколькими способами:

  • Первый, самый простой, основывается на перманентной строке поиска, которая позволяет найти информацию по всей базе данных в соответствии с одним или несколькими ключевыми словами. Ее расширенный вариант представляет собой детализированную форму, которую вы должны заполнить полностью или частично.
  • Этот способ поиска поможет отсортировать вакансии по городу, рубрикам, минимальной зарплате, а также согласовать данные с Вашими личными сведениями. Вы можете значительно сократить круг ненужных вакансий, указав некоторые ключевые слова.
  • Другой способ поиска предполагает отображение текущих вакансий по названию компаний. Для этого Вам предоставляется возможность указать полное или частичное название компании, которая Вас интересует, или осуществить поиск по алфавиту. Актуальным также является поиск по городу, в котором Вы живете или планируете работать. Кроме того, Jobs.ua предоставляет возможность отобразить все вакансии Украины, при чем их можно отсортировать по дате, релевантности и зарплате, а также выбрать способ отображения: краткий или подробный.

Подписка на рассылку вакансий

Jobs.ua предлагает подписаться на рассылку вакансий, что позволит Вам быть всегда осведомленными в последних обновлениях, которые соответствуют Вашим интересам. Информирование осуществляется с помощью электронной почты.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору