UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Работа, которая вам не нужна

Работа, которая вам не нужна

28.02.2019 227Автор: Олександр Мавлідінов
Работа, которая вам не нужна

Работа, которая вам не нужна

28.02.2019     227Автор: 

Как бы вам не требовалась работа, соглашаться стоит только на те предложения, которые действительно подходят вам.

Jobs.ua не советует вам перебирать возможностями заработка, но рекомендует отнестись к их поискам вдумчиво, соглашаясь на тот труд, который не только станет посильным, но и будет лишен различных «спорных» моментов.

Например, не нужно браться за работу, которая имеет условия, неподходящие для вас. Будь то график работы или уровень ее оплаты, условия при которых начисляются штрафы – все это должно быть проанализировано вами перед принятием окончательного решения.

Также, не нужно браться и за слишком сложную работу, если она таковой кажется. Наоборот, совсем уж простой и легкий труд, тоже не станет решением ваших вопросов, только если вы такой не ищете, ибо за него, как правило, платят мало и сделать в такой работе карьеру, крайне непросто.

Наличие непонимания в коллективе, о которых вам известно, еще одна причина поискать более приятную рабочую атмосферу. Также, возможность не найти общего языка с руководством, вряд ли принесет вам удовлетворение от такого труда.

Не нужна вам и работа, не имеющая четких требований и задач. Выполняя поручения в стиле «пойди туда, не знаю куда», вы в скором времени выгорите морально, до и платят за такое, обычно также неопределенно.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору