UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Работники использующие iOS 7 находятся под пристальным контролем Apple

Работники использующие iOS 7 находятся под пристальным контролем Apple

4.07.2013 117508
Оказывается, Apple внимательно наблюдает за своими работниками в розничных магазинах использующими iOS 7. Под пристальным контролем находятся как обычные работники магазинов, так и прочий персонал яблочной компании, чтобы гарантировать, что бета-версия новой прошивки была установлена по сугубо официальным каналам – если работник является настоящим разработчиком. Письмо с данным сообщением уже разослано по внутреннему каналу Apple.

В письме сообщается:
Имею ли я право загрузить и использовать iOS 7 на моих устройствах?
Только если вы являетесь сертифицированным участником программы для разработчиков или санкционированным начальством участником программы по тестированию данной прошивки.


В любом другом случае использование iOS 7 строго запрещено. Например, сотрудники не имеют права получать бета-версию прошивки от третьих лиц, даже если эти лица являются разработчиками. Кроме того, сотрудникам запрещено показывать iOS 7 клиентам или устанавливать ее на demo-устройства. По словам сотрудников, Apple «супер строго» следит за этим, и если данное правило будет нарушено, то последует мгновенное увольнение.

Яблочным «гениям» также запрещено консультировать пользователей использующих новую операционную систему.

Странно, но если Apple так дорожит секретностью своей iOS 7, да и любой другой новой ОС, им бы следовало ввести строжайшую проверку на UDID устройства и наличия его в базе разработчиков. Однако этого не делается.

Читайте также:
«1300 сотрудников уволено из IBM буквально за пару дней»

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору