UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Кар'єра
  5. Почему с каждым годом увеличивается число фрилансеров?

Почему с каждым годом увеличивается число фрилансеров?

2.07.2018 435Автор: Лоліта Платошкіна
Почему с каждым годом увеличивается число фрилансеров?

Почему с каждым годом увеличивается число фрилансеров?

2.07.2018     435Автор: 

Социологи утверждают, что с каждым годом увеличивается количество фрилансеров на украинском рынке труда. С одной стороны, специалист самостоятельно организует свой рабочий день и заработок, с другой – рынок труда теряет ценные кадры для государственной и работы в офисе. Сегодня говорим о явных причинах, по которым специалисты все чаще выбирают фриланс для работы.

Удаленная работа подходит не для всех. Во-первых, необходимо уметь организовать свое рабочее пространство и создать комфортные условия. Сделать это не всегда просто, ведь многие фрилансеры выбирают удаленную работу, чтобы быть вместе с семьей или присмотреть за ребенком. Во-вторых, не всем подвластно организовать себя. Для многих предпочтительнее работать на кого-то и выполнять конкретный объем работы, за который они будут получать ставку. Те, кто способен на большее, чем ставка, предпочитают работать самостоятельно. В этом они находят следующие преимущества.

Преимущества фриланса

Как выше было сказано, фриланас дает возможность самому организовывать свой рабочий день, рабочую загруженность. Таким образом можно легко корректировать свой ежемесячный заработок и часовую занятость. Это очень удобно, если вы и перешли на фриланс по семейным обстоятельствам. Свой рабочий день вы можете откорректировать, в таком случае так, как необходимо и удобно именно вам.

Одним из самых важных преимуществ фриланса является то, что заработок полностью ваш и вам не нужно тратиться на транспорт, дорогие бизнес-ланчи и прочие ежедневные офисные растраты. Достаточно распланировать свое рабочее время таким образом, чтобы обед приходился точно по расписанию.

С помощью фриланса вы можете легко начать собственный бизнес. Ведь именно на фрилансе можно выделить себе свободного времени столько, сколько вам необходимо.

Фриланс часто становится дополнительным заработком по мимо общего. Если у вас есть время и силы на дополнительный источник заработка, то воспользуйтесь возможностью удаленной работы.

Тех специалистов, кого разочаровала работа в больших компаниях, недружных коллективах, с необоснованными правила и стратегическими задачами, удаленная работа реальная возможность отдохнуть от этого всего и образовать удобное рабочее пространство для труда.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору