UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Роботодавцю
  4. Корпоративна культура
  5. Cамый запоминающийся корпоративный праздник. (блиц-опрос)

Cамый запоминающийся корпоративный праздник. (блиц-опрос)

23.10.2007 241
Cамый запоминающийся корпоративный праздник. (блиц-опрос)

Cамый запоминающийся корпоративный праздник. (блиц-опрос)

23.10.2007     241
Микитченко Анна, менеджер по продажам рекламных площадей: Пожалуй, больше всего мне запомнился последний Новый год. У нас была тематическая вечеринка в стиле «Ирония судьбы или с легким паром», когда среди членов коллектива были распределены роли и должности, «актерам» был вручен заранее заготовленный сценарий, и весь отснятый материал транслировался на больших экранах в режиме реального времени. Это очень оригинально, а поэтому просто незабываемо. Любый Антон, оптимизатор: Наша компания еще очень молодая – культуры больших корпоративных праздников у нас еще нет. В то же время благодаря тому, что наш коллектив составляют люди 25-35 лет, то есть молодые, энергичные, и полные идей, то очень часто мы выбираемся на природу на шашлыки. Больше всего, конечно, запомнилась наша первая совместная вылазка – во-первых, потому что она организовалась совершенно случайно, кто-то из коллег сказал: «А поехали», и мы реально собрались и на следующий день отправились отдыхать. А во-вторых, потому что это дало возможность увидеть своих коллег не только серьезными специалистами, но и интересными людьми, с которыми можно хорошо и весело провести время. Краснова Евгения, секретарь: Больше всего я запомнила свою первую презентацию. Первую в том смысле, что мне пришлось принимать участие в ее организации – связываться с подрядчиками, продумывать сценарий, проводить репетиции, и подбирать людей для выступлений. Конечно, с тех пор я многому научилась, знаю, как проводить подобные мероприятия, но то, первое, я запомнила надолго – сказалось жуткое волнение, потому что мероприятие было ответственным, и я боялась, что что-то пойдет не так. К счастью, все обошлось, презентация прошла на отлично, но вот именно ее я помню так, как будто она была вчера. Бокун Петр, продавец-консультант бытовой техники: Самым запоминающимся корпоративным праздником было 23 февраля – у нас в коллективе всего три девушки и 13 парней. Мы даже не особо рассчитывали на какой-то праздник – думали, максимум на словах поздравят. Но они нас удивили и устроили нам праздник – заказали небольшой вечер в кафе. Казалось бы, ничего необычного, но с их стороны это очень ценно, потому что количество и финансовых затрат и временных было достаточно велико. Ну и, конечно, на 8 марта нам пришлось что-то особенное – потому что после такого праздника, который нам устроили девчата, ограничиться простыми подарками мы уже просто не могли. С тех пор мы довольно часто проводим время вместе – например, выезжаем семьями на природу. Издание "Работа+Карьера"

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору