UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Все про резюме
  5. «Ответь на 5 вопросов и получи фирменную футболку в подарок!»

«Ответь на 5 вопросов и получи фирменную футболку в подарок!»

26.04.2006 23048
ИТОГИ АКЦИИ
«Ответь на 5 вопросов и получи
фирменную футболку в подарок!»
Учредителем сайта www.jobs.ua компанией «Робота Плюс» была проведена интересная акция «Ответь на 5 вопросов и получи фирменную футболку в подарок!» На сайте были размещены вопросы о работе сайта, поиске вакансий в Интернете. Чтобы все участники акции были одинаково заинтересованы, было решено провести викторину, по итогам которой каждый седьмой участник получил обещанный приз. Количество ответов превзошло все ожидания сотрудников администрации сайта — в акции приняли участие 475 человек!
Цель акции — наладить диалог с посетителями сайта, улучшить его качество. И получилось! Вопросы сыпались как из рога изобилия. Чаще всего встречались предложения изменить дизайн сайта, упорядочить рубрикацию (детализировать размещение вакансий). Хотя многие писали, что улучшений не требуется. Заверяем — ваши ответы не пропадут напрасно. Все пожелания, замечания и пред-ложения посетителей будут учтены и воплощены в обновленной версии сайта, которую планируется запустить в августе 2005 года. Так что авторы присланных ответов смогут лицезреть, как их идеи будут воплощены.

Подобные мероприятия компанией будут проводиться постоянно.
Если вы хотите высказать свое мнение о сайте, принять участие в розыгрыше призов, обращайтесь по e-mail.
А ВОТ НЕКОТОРЫЕ МНЕНИЯ
УЧАСТНИКОВ АНКЕТИРОВАНИЯ
«Была очень рада призу-футболке, рада, что могу быть полезной. Это приносит моральное удовлетворение».
Лариса. г. Одеса
«Ваш сайт, действительно, полезен. Я планирую переезжать на ПМЖ в Украину, ищу работу, которая бы отвечала моему образованию, опыту, амбициям...»
Елена. г. Иркутск
«Большое спасибо за внимание, оказанное моим ответам. Спасибо огромное за ваш сайт — с его помощью я нашла работу».
Татьяна. г. Караганда
«На сайте все продуманно достаточно грамотно, и когда вникаешь, поиск работы превращается в удовольствие».
Александр. г. Киев
Мы были приятно удивлены, узнав, что сайт посещают не только в Украине. Да, Интернет, действительно великая сила, если помогает найти работу людям из других государств!
Артем ШАРОНОВ


www.jobs.ua
НАЙДИ РАБОТУ ПЕРВЫМ!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору