UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Перша робота знаменитостей
  5. Рубрика: "Секрет успешности Квентина Тарантино"

Рубрика: "Секрет успешности Квентина Тарантино"

20.07.2016 1311Автор: Лоліта Платошкіна

На сегодняшний день не существует аматеров кино, кто бы не знал такого режиссера, как Квентин Тарантино, а также не был знаком с такими выдающимися его работами, как «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Джанго освобожденный» и прочие. Квентин Тарантино сам участвовал во многих фильмах актером, пробовал себя сценаристом, кинопродюсером, кинооператором, поэтому его можно назвать мастером своего дела.

Американский режиссер Квентин Тарантино считается по праву одним из самых успешных и популярных современных режиссеров. Любое снятое кино кинорежиссером – шедевр, подтверждением тому являются заслуги и награды за его творения: «Оскар», «Золотая пальмовая ветвь», «Золотой глобус», «BAFTA», «Сезар». С ранних лет он был увлечен киноискусством и хотел стать актером. Вся его ранняя деятельность была связана с кино: от билетера в кинозалах до актера. Как же удалось ему все же достичь успеха и стать одним из успешных кинорежиссеров?

Успех и слава

Квентин Тарантино известен прежде всего своими картинами в стиле вестерн. Но это не единственный жанр, в котором он пробовался его кинорежиссерский опыт составляют фильмы самых различных жанров и стилей: боевики, триллеры, спагетти-вестерны, китайские фэнтези и прочие. Сам он очень гордится тем, что имел возможность поучаствовать в самых различных проектах, реализовать многие свои задумки, как режиссера, актера, сценариста. Самым любимым жанром в киноискусстве он считает, всё-таки, вестерн, что объясняет отличной возможностью передачи проблем и ценностей эпохи.

Квентин Тарантино часто высказывается, что успешность актера или актрисы зависит, прежде всего, от ее заинтересованности в роли, которую она играет. То есть абсолютная отдача роли, тому делу, за которое ты взялся. Если роль не соответствует твоим личным взглядам, то ты должен влиться и стать своим героем, понять его концепцию жизни.

В своей жизни Квентино Тарантино отказался от много в своей жизни ради кино. Сам он говорил о том, что у него нет семьи, но это его личный выбор, который он сделал самостоятельно. Зато все свое время и старание он посвятил кино, актерам, съемкам, чтобы сделать больше самых выдающихся и гениальных картин для зрителя.

И, конечно, основное правило успеха от кинорежиссера – конкурируй с самим собой. С собой в прошлом и своими успехами в прошлой жизни.

Читайте також

  • Вчитися у всіх, не наслідувати нікого12 листопад, 2024

    Новачок на роботі. До нього завжди придивляються. Від того наскільки новий співробітник уважний, тактовний та обачний залежить, як його прийме колектив, як складатимуться взаємини з керівництвом. Треба докласти чимало зусиль, щоб перше враження було гідним, адже другого шансу може й не бути.

  • Як все пам’ятати, а не забувати?22 жовтень, 2024

    В сучасному ритмі життя, коли треба скрізь встигнути і багато чого зробити, наша пам'ять час від часу дає збій. Не завжди пам'ятаємо, де лежать документи, забуваємо про заплановану зустріч, вийшовши з дому, важко згадуємо, чи вимкнули з розетки праску тощо. А причина такого збою – перевтома, часті хвилювання, і, як не дивно, одноманітність.

  • Читання в юному віці – кар'єра у майбутньому 28 вересень, 2024

    Підвищення по службі чи в іншій діяльності, досягнення популярності, слави тощо – це все кар'єра. А з чого починається це сходження і коли? На це запитання дає відповідь соціолог із Оксфорда Марк Тейлор.

  • Як полегшити вихід на роботу після відпустки? 8 вересень, 2024

    Декілька порад від наших експертів про те, як, повернувшись до роботи, правильно застосувати «відновлений багаж сил».

  • Піднімайся і йди30 серпень, 2024

    Впавши, піднімаємося, обтрушуємо одяг, хочемо зробити крок, але біль у забитих колінах не дає ступити. Адже йти треба, хоча б до медпункту. Одні встають і, перемагаючи біль, йдуть далі, а в інших сил вистачає лише до кабінету лікаря або самому перев'язати собі рани, а деякі не можуть навіть піднятися від сильних забитих місць, розчарування та зневіри. Що робити і як допомогти собі?


Часто шукають

↑ Вгору