UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Перша робота знаменитостей
  5. Рубрика: "Секрет успешности Квентина Тарантино"

Рубрика: "Секрет успешности Квентина Тарантино"

20.07.2016 1325Автор: Лоліта Платошкіна

На сегодняшний день не существует аматеров кино, кто бы не знал такого режиссера, как Квентин Тарантино, а также не был знаком с такими выдающимися его работами, как «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Джанго освобожденный» и прочие. Квентин Тарантино сам участвовал во многих фильмах актером, пробовал себя сценаристом, кинопродюсером, кинооператором, поэтому его можно назвать мастером своего дела.

Американский режиссер Квентин Тарантино считается по праву одним из самых успешных и популярных современных режиссеров. Любое снятое кино кинорежиссером – шедевр, подтверждением тому являются заслуги и награды за его творения: «Оскар», «Золотая пальмовая ветвь», «Золотой глобус», «BAFTA», «Сезар». С ранних лет он был увлечен киноискусством и хотел стать актером. Вся его ранняя деятельность была связана с кино: от билетера в кинозалах до актера. Как же удалось ему все же достичь успеха и стать одним из успешных кинорежиссеров?

Успех и слава

Квентин Тарантино известен прежде всего своими картинами в стиле вестерн. Но это не единственный жанр, в котором он пробовался его кинорежиссерский опыт составляют фильмы самых различных жанров и стилей: боевики, триллеры, спагетти-вестерны, китайские фэнтези и прочие. Сам он очень гордится тем, что имел возможность поучаствовать в самых различных проектах, реализовать многие свои задумки, как режиссера, актера, сценариста. Самым любимым жанром в киноискусстве он считает, всё-таки, вестерн, что объясняет отличной возможностью передачи проблем и ценностей эпохи.

Квентин Тарантино часто высказывается, что успешность актера или актрисы зависит, прежде всего, от ее заинтересованности в роли, которую она играет. То есть абсолютная отдача роли, тому делу, за которое ты взялся. Если роль не соответствует твоим личным взглядам, то ты должен влиться и стать своим героем, понять его концепцию жизни.

В своей жизни Квентино Тарантино отказался от много в своей жизни ради кино. Сам он говорил о том, что у него нет семьи, но это его личный выбор, который он сделал самостоятельно. Зато все свое время и старание он посвятил кино, актерам, съемкам, чтобы сделать больше самых выдающихся и гениальных картин для зрителя.

И, конечно, основное правило успеха от кинорежиссера – конкурируй с самим собой. С собой в прошлом и своими успехами в прошлой жизни.

Читайте також

  • Тривожні сигнали: 5 рис, які мають насторожити рекрутера17 грудень, 2024

    Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.

  • Токсичні колеги: 7 життєвих уроків, які працюють на вас11 грудень, 2024

    Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.

  • Робота над помилками (у спілкуванні) 8 грудень, 2024

    Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.

  • Покоління зумерів: розвінчуємо міфи про їхній підхід до роботи і життя 4 грудень, 2024

    Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.

  • Безперебійна робота під час блекаутів: як адаптуватися компаніям та працівникам28 листопад, 2024

    Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.


↑ Вгору