UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Все про резюме
  5. Советы о том, как быстро улучшить резюме

Советы о том, как быстро улучшить резюме

1.04.2019 270Автор: Лоліта Платошкіна
Советы о том, как быстро улучшить резюме

Советы о том, как быстро улучшить резюме

1.04.2019     270Автор: 

Даже такой деловой документ как резюме порой требует корректировки и внесения различных дополнений или изменений. Часто это случается при смене данных о месте труда, при освоении новых навыков и умений, а также механической ошибке соискателя, которая может допускаться при написании резюме. Тем не менее, возможность улучшить резюме и сменить его данные на пользу любому соискателю. jobs.ua подобрал для вас несколько эффективных советов о том, как быстро улучшить резюме, чтобы оно стало привлекательным для работодателя и результативным при поиске работы.

Практические советы по улучшению резюме

Ваше резюме на много преобразиться если вы добавите в него следующие детали. Многие пренебрегают ссылками на социальные сети в своем резюме, а зря. Изучив соцсети соискателя, работодатель может получить ценную информацию о специалисте и его увлечениях. Если вы также укажите ссылку на свой LinkedIn, социальную сеть, цель которой помощь в поиске работы, вы предоставите работодателю ценную и удобную дополнительную информацию о вас, как специалисте. Обязательно добавьте в свое резюме максимально расширенные данные об опыте работы и личных качествах. Расскажите о дополнительно приобретенных умениях на курсах, в дополнительных учебных заведениях. Эта информация тоже поможет найти работу, возможно, не по специальности. Обязательно добавьте в свое резюме цифры: даты трудоустройствам на места работы и увольнения, даты посещения курсов, лекций, конференций. Это разбавит текст и предаст ему точности и датированности. Если у вас есть такая возможность, добавьте в резюме рекомендательное письмо с прошлого места работы. Хорошо также работает на работодателя резюме, дополненное портфолио или вашими работами.

Ваше резюме также станет душе, если вы удалите с резюме «воду». Никто из работодателей не любит читать резюме с лишней информацией. Стандарт объема резюме - два листа А4 без вложений. Избавьтесь в резюме от ошибок. Проверьте текст специальными программами на проверку орфографии, в крайнем случае, дайте на вычитку близким людям.

Ваше резюме значительно преобразиться, если вы последуете этим рекомендациям.

Читайте також

  • Тривожні сигнали: 5 рис, які мають насторожити рекрутера17 грудень, 2024

    Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.

  • Токсичні колеги: 7 життєвих уроків, які працюють на вас11 грудень, 2024

    Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.

  • Робота над помилками (у спілкуванні) 8 грудень, 2024

    Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.

  • Покоління зумерів: розвінчуємо міфи про їхній підхід до роботи і життя 4 грудень, 2024

    Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.

  • Безперебійна робота під час блекаутів: як адаптуватися компаніям та працівникам28 листопад, 2024

    Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.


Часто шукають

↑ Вгору