UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Статті
  5. Зарабатывать больше: ищем таланты в себе

Зарабатывать больше: ищем таланты в себе

5.01.2018 1408Автор: Олександр Мавлідінов
Зарабатывать больше: ищем таланты в себе

Зарабатывать больше: ищем таланты в себе

5.01.2018     1408Автор: 

Безусловно, все повышающаяся минимальная заработная плата, не радовать, просто не может, однако, довольно большой процент работающих украинцев, до сих пор вынуждены ею одной и довольствоваться.

И, несмотря на уверенность, что рано или поздно, в стране все-таки появится достойная зарплата для всех направлений и уровней квалификаций, Jobs.ua рекомендует уже сегодня пытаться зарабатывать больше «установленного минимума».

Конечно, если вам повезло и оплату своего труда вы считаете не только достойной, но и достаточной для своего уровня жизни, эта статья вам будет не интересна. Однако, если вы все еще работаете, получая в лучшем случае законные 3 700 (точнее будете, с января текущего года), есть смысл подумать, как еще вы смогли бы зарабатывать, не бросая имеющееся место работы.

Да, речь не идет о работах сложных и утомительных, отбирающих все силы и время на выполнение задач. В таком случае, остается уповать на порядочность работодателя и соотносимые такому труду заработки.

Но, довольно много работающих украинцев, как раз имеют относительно свободное время, которое при желании и необходимости, вполне можно посвятить получению дополнительного дохода. Для этого совершенно не обязательно искать «вторую работу» с каким-либо своим графиком, чтобы затем разрываться между «двумя господами» в надежде все успеть и получить з/п вовремя из двух мест.

Современный и довольно удивительный мир, предлагает нам массу иных, иногда совершенно необременительных возможностей для заработка.

Найти свой довольно просто. Необходимо руководствоваться двумя направлениями поисков, отыскивая то, что вы хотите делать, и то, что отлично умеете.

Сегодня вполне реально заработать неплохие деньги, осуществляя различные ремонты, изготовляя «хенд-мейд» изделия, фотографируя, описывая тренируя, готовя на кухне и даже, рассуждая о жизни, если ваши рассуждения окажутся близкими большому количеству читателей. Большой выбор направлений, которым интересуется современное общество, дает не менее возможностей заработать здесь.

Само собой, что многие виды деятельности потребуют определенной легализации и уплаты налогов и сборов, однако, даже в этом случае, они могут оказаться вполне рентабельными или за исполнителей это сделают многочисленные посредники-наниматели, зарабатывающие на предоставлении услуг, востребованных потребителями.

Все будет зависеть только от ваших собственных умений и уровня исполнения выбранных заказов.

К тому же, начав в свободное время, не спеша превращать какое-либо из своих хобби в постоянный заработок, человек уже выиграет, найдя время для занятия тем, чем ему действительно нравится заниматься. Удивительно, но многие из наших «любимых дел», на поверку оказываются весьма трендовыми и востребованными «товарами», а наш профессиональный уровень их исполнения, также способен приятно удивить еще нераскрытых обладателей подобных талантов.

Необходимо просто начать. Как и любое другое дело, возможно новое для вас, а возможно и нет. И, начало нового года, как раз является отличным периодом для таких начинаний.

Так, что верим в себя, немного в сбывающиеся мечты и в собственную удачу.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору