UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Облік в центрі зайнятості

Облік в центрі зайнятості

як правильно стати на облік в центр зайнятості, нюанси ЦЗ України

Останні питання юристу:

Алина (22 грудень 2018)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я стать на учет в ЦЗ, если: Последняя запись в трудовой книжке была с ЦЗ снятие с учета по окончанию выплат (360дней) в 2009г., которая совпала с датой выхода в декретный отпуск, и декрет по сейдень действует (младшему ребенку 2.4г). Но с марта 2011 по декабрь 2017г., получала социальную помощь по уходу за ребенком-инвалидом 1й группы, до наступления смерти ребенка. Сейчас двое деток, оба в саду, декрет по уходу за ребенком до 3х лет до 1.09.2019г. Могу ли стать на учет? Какие нужно предоставить документы для поставления на учет (справка с СОБЕЗа об уходе за ребенком инвалидом?) И буду ли я получать выплаты по безработице, если Да, то как правильно рассчитать размер выплат? Просто в ЦЗ сказали, что не могут поставить на учет т.к. последняя запись из ЦЗ, да еще и почти десятилетней давности, и не стали дослушивать всю суть моего столь длительного безработного положения, отмахнувшись со словами ищите работу сами... (( Буду очень признательна за ответ. Хорошего дня!

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
24 з 105

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору