UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Вихід на пенсію

Вихід на пенсію

оформлення пенсії, пакет документів у зв'язку з виходом на пенсію

Останні питання юристу:

Анатолий Иванович (17 вересень 2009)

Для оформления пенсии надо по прежнему месту работы взять справку о зарплате. 26 августа 2009 года я послал по почте рекоменд. письмом на имя руководителя организации ( академика НАНУ ) заявление с просьбой выдать мне две справки о зарплате за период 1981- 1985 и 1986-1091 годы ( в 90-ые годы мы зарплату там почти не получали ). Это заявление вручили 28 августа ( я получил корешок письма ) . Я позвонил в приемную академика 2 сентября . С большими трудностями мое заявление нашли к концу дня и сказали что с ним работают. При этом сотрудницы расчетного отдела отвечали мне очень зло и сказали , чтобы я ждал , они мне позвонят. 15 сентября я позвонил в расчетный отдел по поводу справок . Мне довольно грубо ответили, что я неправильно начал все это делать и что я должен ждать , они мне позвонять Никогда не думал, что оформление пенсии начинается столь невежливо . Теперь мои вопросы . 1. Чтоя сделал неправильно 2. Сколько времени я должен ждать справки 3. Кто отвечает за достоверность информации в справках . С уважением , Анатолий Иванович

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
33 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору