UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Сергей (27 серпень 2010)

Вот такой-вот вопрос. Год назад я купил квартиру у одной женщины, она в свою очередь её получила в наследство от покойного мужа. Муж её получил по завещанию от своих родителей. Недавно я узнал, что брат(второй сын родителей) мужа намерен через суд вызнать брак не действительным, на основании посмертной психиатрической экспертизы установить факт недееспособности своего брата(покойного мужа). Экспертиза уже заказана, факт лечения в психушке от безумства покойного при жизни есть. Женщина которая мне продала квартиру уехала в Молдавию в неизвестном направлении. Цель его движения аннулировать свидетельство о наследстве, и востребовать у меня квартиру которую я купил у через нотариуса. А мне как добросовестному покупателю требовать возврата денег у женщины с Молдавии. Так вот вопрос... Что мне делать? Что мне угрожает? Квартира под арестом. Могу ли я перевести, как-то стрелку на эту женщину чтоб они разбирались сами между собой?

 Переглянути відповідь

игорь (26 серпень 2010)

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. я гражданин россии. в ноябре 2009 получил "тимчасове посвідчення громадянина україни". собираюсь здесь дальше жить. сейчас работаю в Детско-юношеской спортивной школе на должности заместителя директора по административно-хозяйственной работе , это внешкольное комунальное предприятие.Принят на работу по приказу директора школы . школа подчиняется районному отделу образования. сейчас инспектор по кадрам отдела образования заявляет, что я был принят на работу с нарушением процедуры, т.к. в З А К О Н Е У К Р А Ї Н И "Про позашкільну освіту" говорится , что " Призначення на посаду та звільнення з посади заступників керівника державного і комунального позашкільного навчального закладу здійснює відповідно спеціально уповноважений центральний орган виконавчої влади в галузі освіти, інші центральні органи виконавчої влади, у сфері управління яких перебувають позашкільні навчальні заклади, та місцеві органи виконавчої влади, у сфері управління яких перебувають позашкільні навчальні заклади, за поданням керівника позашкільного навчального закладу". Какой у меня сейчас выход и сложившейся ситуации???

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
168 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору