UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Онлайн консультація юриста
  3. Інше

Інше

інші запитання юристу, що не увійшли до основного рубрикатора розділу

Останні питання юристу:

Юлия (31 травень 2018)

Здравствуйте! Возникла следующая ситуация. Прошу помочь разобраться в ней. Сотрудник 1 (региональный менеджер) заболел. Сотрудник 2 (менеджер по рекламе) был назначен приказом исполняющим обязанности регионального менеджера (С.1) на время его отсутствия. После болезни Сотрудник 1 уволился, но Сотрудник 2 так и продолжает числиться И.О. (это длиться несколько лет). На место Сотрудника 2 (менеджера по рекламе) принимают на работу Сотрудника 3 по срочному трудовому договору на время исполнения обязанностей основного работника (С.2). На данный момент Сотрудник 2 является И.О. регионального менеджера уже некоторое время. Руководство хочет, чтобы С.2 так и числился исполняющим обязанности до момента подбора на данную должность достойного кандидата. Сотрудник 3 работает по срочному трудовому договору. Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Как правильно должны быть оформлены трудовые отношения с данными сотрудниками. Заранее благодарна за ответ!

 Переглянути відповідь

Елена (18 травень 2018)

Здравствуйте, мошенник проживающий в г. Славутич Кочеров М.С. в интернет магазине Melon обманывает людей. Продаёт якобы новые мобильные телефоны. А отправляет Новой Почтой китайские подделки, перепрошитые и Т.д. Я попалась на его удочку, оплатила по предоплате на карту ПБ. Через два дня поняла, что он мошенник( в интернете много людей пострадавших от его деятельности). Я не знаю что делать телефон пришёл в почтовое отделение сегодня. Телефон мне этот не нужен хочу свои деньги обратно. Многие пострадавшие писали, что возвращали телефон он лежал на почте 14 дней его никто не забирал, потом насчитывалась пеня и покупателю приходилось забирать себе этот ненужный телефон и ещё платить пеню. Позвонила в ПриватБанк сообщила о мошенничестве. Написала в Киберполицию. Есть ли какая то управа на него с юридической точки зрения. Можно ли обязать его вернуть денежные средства, прошу у вас помощи, дайте совет, как поступить?

 Переглянути відповідь
← CtrlCtrl →
18 з 297

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору