Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
 1. Работа в Украине
 2. Онлайн консультация юриста
 3. Другое

Другое #108465

Вопрос от Олеся (11 Июль 2018):
Добрый день! Подскажите где и как можно проверить регистрацию базы персональных данных существующего предприятия и вновь созданного предприятия? Нужно ли сейчас регистрировать предприятия и на каком сайте?

Ответ юриста (12 Июль 2018) :

Добрый день! В настоящее время регистрация базы персональных данных не обязательна.

Другое, другие вопросы

  Екатерина ( 8 Ноябрь 2018)

  Добрый день! Подскажите пожалуйста,как согласно классификатора назвать "Специалист по обучению персонала".Спасибо!

  Посмотреть Ответ

  Олеся Третяк ( 6 Ноябрь 2018)

  Сторож працює на 1 ставку.(Є 2 вихідні) В звязку з виробничою необхідністю та відповідно штатного розпису погоджується працювати ще на 0.2 ставки сторожа. Як це оформити правильно.Рекомендують по сумісництву.

  Посмотреть Ответ

  Леся (27 Октябрь 2018)

  Доброго дня. Працюю лікарем за держзамовленням, лишилось відпрацювати 9 міс. Яким чином я нестиму відповідальність, якщо залишу роботу за власним бажанням і лишуся безробітною? Буду вдячна за відповідь.

  Посмотреть Ответ

  Александр (24 Октябрь 2018)

  Здравствуйте, ситуация такова на работе мастер требует принести ксерокопию заключения декларации с семейным врачом ,я по своим соображениям не желаю и не вижу смысла заключения его (не понимаю с каких делов я им должен, не нужны мне их реформы.) Законны ли требования , и чем мне грозит неповиновение требованию ?

  Посмотреть Ответ

  Тетяна Нечипорук (17 Октябрь 2018)

  Батьки організували дітям триденну екскурсію під час навчального тижня. З дітьми, крім батьків, їде класний керівник. Як правильно оформити класному керівнику час відсутності на роботі: як відпустку без збереження заробітної плати чи як частину щорічної відпустки? Дякую.

  Посмотреть Ответ

  Людмила (17 Октябрь 2018)

  Доброго дня! Допоможіть здати звіт ЄСВ. 28.09.18р. звільнено спеціаліста ІІ категорії землевпорядника (сільська рада). Який "код КП" вказати в Таблиці 5 звіту ЄСВ, дану посаду в Класифікаторі знайти не можу.

  Посмотреть Ответ

  коваленко Ирина Борисовна (16 Октябрь 2018)

  Может ли работодатель изменить время выхода на работу не соответствующее времени общего распорядка предприятия, наприрмер : работа отделения больницы для сотрудников с полным рабочим днем с 8-00 до 15-42, я занята на о.75 ставки , соответственно с08-00 до 14-00 а мне предлагают работать с 12-00 до 18-00. Имею ли право не согласиться , если нет приказа на аткой график работы, есть только график, подписанный гл врачом. На сколько это законно?

  Посмотреть Ответ

  Світлана (15 Октябрь 2018)

  Зі мною підписали контракт на посаду директора школи Чи маю я право змінити завуча по навчальній частині? Який порядок переводу його на посаду вчителя?!!!!

  Посмотреть Ответ

  Олеся (12 Октябрь 2018)

  Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в трудовой старого образца сделана запись в разделе дата 02.05.2018, но в трудовой сначала идет год, месяц, число). Считается ли это ошибкой, нужно ли делать запись заново, эту считать недействительной или просто можно исправить вверху дату и поставить (исправленному верить и печать)? Заранее спасибо!

  Посмотреть Ответ

  Olha (11 Октябрь 2018)

  Переведення працівників на інші посади на підприємстві здійснювалось наказом згідно із заявами працівників 01.10.2018р. Виявилось, що 1 працівник з числа переведених 01.10.2018р. і ще декілька наступних днів був відсутній на роботі через хворобу (на лікарняному). Чи можна вказати в наказі по переведенню від 01.10.2018р. по цьому працівнику, що він приступить до виконання своїх нових обов'язків після виходу з лікарняного (не вказувати конкретну дату)?

  Посмотреть Ответ

Создайте лучшее резюме всего за несколько минут и работа Вашей мечты найдется быстрее!

Создать резюме

Ищете работу?

Ищете персонал?

Другие документы

↑ Наверх