Аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое #106921

Вопрос от Людмила (14 Май 2018):
После обучения от ЦЗ не могу найти работу с трудоустройством. уже истёк месяц. Должна вернуть деньги за обучение или нет?

Ответ юриста (16 Май 2018) :

Добрый день! в ЦЗ обучение бесплатное, если Вы не пропускали занятия без причины, не можете найти работу и не отказывались от предлагаемой работы, у ЦЗ нет оснований для взыскания с Вас стоимости обучения на курсах.

Другое, другие вопросы

    Андрей (25 Май 2018)

    Я работаю составителем по 12 часов день\ ночь 48. Начальник станций заявляет что понятия приема пищи у нас нет. Как ему доказать что по закону мы имеем право.

    Посмотреть Ответ

    Вікторія (21 Май 2018)

    Доброго дня.Я працюю на державній роботі, держслужбовець, головний спеціаліст. Мій начальник хоче поставити на мене додаткові обовязки без моєї згоди, чи маю я право заперечувати і небрати на себе ці обовязки?

    Посмотреть Ответ

    Елена (18 Май 2018)

    Здравствуйте, мошенник проживающий в г. Славутич Кочеров М.С. в интернет магазине Melon обманывает людей. Продаёт якобы новые мобильные телефоны. А отправляет Новой Почтой китайские подделки, перепрошитые и Т.д. Я попалась на его удочку, оплатила по предоплате на карту ПБ. Через два дня поняла, что он мошенник( в интернете много людей пострадавших от его деятельности). Я не знаю что делать телефон пришёл в почтовое отделение сегодня. Телефон мне этот не нужен хочу свои деньги обратно. Многие пострадавшие писали, что возвращали телефон он лежал на почте 14 дней его никто не забирал, потом насчитывалась пеня и покупателю приходилось забирать себе этот ненужный телефон и ещё платить пеню. Позвонила в ПриватБанк сообщила о мошенничестве. Написала в Киберполицию. Есть ли какая то управа на него с юридической точки зрения. Можно ли обязать его вернуть денежные средства, прошу у вас помощи, дайте совет, как поступить?

    Посмотреть Ответ

    Оксана (16 Май 2018)

    Доброго дня! Допоможіть розібратись. Ми подарували мамі телефон, а вона по не осторожності замовила по інтернету засіб для суглобів. І він прийшов на пошту. І приходять постійно смс з погрозами, про суд і про статті 689,690 Цивільного Кодексу України . Я зверталась на пошту щоб повернути на зад. А мені сказали не турбуйтесь через кілька днів ми їх вертаємо посилки. Допоможіть будь ласка.

    Посмотреть Ответ

    Людмила (14 Май 2018)

    После обучения от ЦЗ не могу найти работу с трудоустройством. уже истёк месяц. Должна вернуть деньги за обучение или нет?

    Посмотреть Ответ

    Наталья (27 Апрель 2018)

    Я мама двоих детей,дочери 19 лет,а сыну 16. Они получают пенсии по потере кормильца,а дочь учиться в университете и её в связи с тем,что она стала полусиротой,перевели с финансовой основы на бюджет. Я хочу росписаться с другим мужчиной. Потеряют ли мои дети пенсии и бюджетную основу по этой причине?

    Посмотреть Ответ

    Елена (24 Апрель 2018)

    Отец мужа подал на алименты, мы об этом узнали только после его смерти. В итоге образовалась задолженность по уплате этих алиментов. Теперь пришло письмо с исполнительной службы по поводу задолженности. Должны ли мы погашать задолженность если человек, подававший на алименты умер? Слышала что есть закон по которому после смерти истца долг списывается т.к. нет в пользу кого взыскивать долг.В какой статье закона можно это прочитать? Спасибо

    Посмотреть Ответ

    Сергей (19 Апрель 2018)

    Здравствуйте! Мне нужна помощь. Моя жена имеет ребенка 11 месяцев, которого она родила не находясь в браке. Биологический отец ребенка не был ее мужем и она записана как мать-одиночка. Сейчас мы официально зарегистрировали брак и у нас есть общий ребенок. Но я хочу усыновить ребенка жены, чтобы он был мне родным. Что я должен делать, чтобы усыновить ребенка жены???

    Посмотреть Ответ

    Ольга (11 Апрель 2018)

    Добрый вечер!скажите пожалуйста должна ли я платить налог на недвижимость моя общая площадь составляет 62.5мНо квартира приобретена в браке с мужем и оформлена как 1/2 на каждого,те моя доля составляет примерно 31м,а по закону если площадь привышает больше 62.5 а у меня соответсвенно 1/2 квартиры,почему мне начисляют налог за недвижимость?

    Посмотреть Ответ

    Юлия ( 8 Апрель 2018)

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать ? Я сама из Луганска, жила в гражданскоМ браке и родился ребенок, ребенка записала на фамилию отца, на даный момент уже не живём вместе, отец ребенка живёт с другой семьёй в России а я в Украине, алименты он не хочет платить и не будет, я не знаю что делать? Можно ли его лишить родительских прав? Ребенку 2 года

    Посмотреть Ответ

Ищете работу?

Ищете персонал?

Другие документы

↑ Наверх