Аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
 1. Работа в Украине
 2. Онлайн консультация юриста
 3. Другое

Другое #107274

Вопрос от Тетяна ( 3 Июнь 2018):
Доброго вечора! Скажіть будь ласка, чи можна подавати на субсидію людиною яка не є власником квартири а тільки прописана в ній. Сам власник квартири не зареєстрований у ній, тільки документи оформлені на нього

Ответ юриста (11 Июнь 2018) :

Консультация на сайте проводится только по трудовому законодательству.

Другое, другие вопросы

  Антон (14 Июль 2018)

  Добрый день! После увольнения с гос. службы стал на учет. Выплаты получаю уже несколько месяцев, но вероятность найти работу через биржу труда, очень мала, так как обязанности и специфика работы была очень узкая. Вопрос! Могу ли я после нескольких месяцев выплаты и отсутствия подходящих вакансий, рассчитывать, на начало личного дела (предпринимательства)? А также будет ли оказана какая либо помощь от биржи труда? Спасибо.

  Посмотреть Ответ

  Alexandr Rastarasov (13 Июль 2018)

  Здрасте. Я шахтер работаю на шахте ГП УК Краснолиманская, сегодня в четвёртую смену в 04.45 утра ко мне подошёл начальник смены по охране труда и потребовал мой табельный номер, якобы что я сплю на рабочем месте, но на самом деле я не спал. В общем по выезду с шахты на меня уже был составлен приказ в котором было решение наказать меня на лишение 100% премии за месяц и понизить мне разряд с четвёртого на третий. На что я в объяснительной написал что с начальником смены не согласен, что всё было совсем не так как он изложил в приказе. В итоге зам.директора по охране труда сказал чтоб я писал заявление на расчет по собственному желанию. Как мне быть ?

  Посмотреть Ответ

  Татьяна Власова (13 Июль 2018)

  Доброго дня. Мене цікавить таке питання. Я зі Львова , МІй хлопець із Данії, він перебував на території України 90 днів, і зара змушений по правилах повернутись на 90 днів в свою крвїну.На данний момент він у Варшаві, річ у тім що ми не одружені і мені народжувати дитину через 2 місяці, чи існує якийсь законний спосіб перебувати тут більше ніж 90 днів, віза чи ще щось? І чи отримує він посвідку на постійне місце проживання в Україні після народження дитини? дякую. Таня

  Посмотреть Ответ

  Олеся (11 Июль 2018)

  Добрый день! Подскажите где и как можно проверить регистрацию базы персональных данных существующего предприятия и вновь созданного предприятия? Нужно ли сейчас регистрировать предприятия и на каком сайте?

  Посмотреть Ответ

  Лилия (11 Июль 2018)

  Дети играли в мяч. Мой ребёнок отбил и мяч полетел на руку девочке,в руке которой был телефон. Тот упал,побился и помялся. Мать девочки требует возместить ущерб,сделать ремонт или купить новый. Как быть?

  Посмотреть Ответ

  тетяна (10 Июль 2018)

  На моє звернення видати ваучер на навчання по програмі 45+(звичайно, вичитала Порядок видачі, я підходжу) мені відповіли що взвязку зі змінами Закону "Про освіту" видати ваучер не можуть. Скажіть які зміни в Законі на це впливають? І ще подзвонила в інститут, там пояснили програма діє. Де правда і що робити?

  Посмотреть Ответ

  Михайло ( 7 Июль 2018)

  Доброго дня... Підскажіть будь ласка якщо я не є власником кварти в якій я проживаю власником є моя мама я тільки прописаний у цій квартирі у разі розлучення чи може моя жінка з дитиною претендувани на дану квартиру. Квартира перейде до мене як дарунок??? Дякую.

  Посмотреть Ответ

  Сергей ( 5 Июль 2018)

  Добрый день хочу спросить стою в центре занятости с 15.03.2018 центр занятости написал письмо в мою организацию что выдали справку о доходах но ответа уже три месяца нет! Подскажите пожалуйста что делать мне и куда обратиться в ПФУ данные есть о моей зарплате но данные указали не верно! Я работал с 08.09.2017 по 08.03.2018 а в ПФУ данные что я работал с 01.10.2017 по 31.04.2018 я фактически не мог работать потому что стоял в центре занятости с 15.03.2018

  Посмотреть Ответ

  андрій (30 Июнь 2018)

  мені відмовляють у видачі довідки про склад сімї із-за відсутності паспорта у сина якому вже 14 років

  Посмотреть Ответ

  Антон (25 Июнь 2018)

  Полгода назад делал заказ автозапчастей, получилось так что вторая посылка пришла на меня без моего ведома и я честно тогда подумал что пришел бонус , сейчас звонят с автомагазина требуют с меня деньги как быть?

  Посмотреть Ответ

Создайте лучшее резюме всего за несколько минут и работа Вашей мечты найдется быстрее!

Создать резюме

Ищете работу?

Ищете персонал?

Другие документы

↑ Наверх